Прочие дела домашние

Вы наводите идеальный порядок дома если знаете что никто к вам не придёт?

Гости в доме и порядок вещи не только непересекающиеся но порой и несовместимые. Порядок навожу по потребности, настроению и возможности, а зачастую после гостей такой беспорядок (особенно если дети придут), то идеальный порядок незачем наводить, всё равно потом как после погрома. Чистоту блюду, не для гостей и чужих глаз, а идеальный порядок вообще понятие субъективное-может для кого то мои книжки на полу это беспорядок. а для меня комфорт!
С-
Саша -
Лучший ответ
Я даже к приходу гостей не навожу идеальный порядок)) ) Только поверхностный)) )
Уборку не-на-ви-жу!!!!
у меня редко бывают гости, но беспорядок терпеть не могу.
как правило, после гостей самая уборка, а не до)))
я идеальный порядок не навожу даже если ко мне кто-то придет. у меня может быть "творческий" беспорядок, но всегда чистые полы, окна и посуда. ну, и сантехника, конечно
нет, но у меня всегда относительно чисто)
Когда у меня возникает настроение особо тщательно поубирать в доме - значит, кто-то уже собирается к нам в гости, или родственники внезапно приедут! Сестра говорит - сама себе гостей "намываю" !
А родственники удивляются, что меня врасплох никогда не застают, всё чисто, хотя любят приезжать без предупреждения - неужели у меня всегда такой порядок в доме ???Наверное, "чутьё" какое-то у меня есть ...Так что "просто так" я не убираю !
Да, я сама люблю порядок, независимо, видит его кто-то или нет.
Елена Гусева
Пытаюсь, но когда дома три детя разного возраста и пола, да до кучи попугай.. . Через полчаса беспорядок возвращается))
Court Jester
Вот когда думаешь что никто не придёт, то обязательно кто-нибудь нарисуется. Закон подлости.
я люблю заниматься уборкой : )
а генеральная уборка это для меня вообще как праздник!
конечно да даже когда ни кто не придет что теперь в грязи заростать
Как не придет? А муж с работы придет-ему ж приятнее, когда порядок
Идеального порядка у меня не бывает. У меня просто порядок. А к приходу гостей просто могу лишний раз пыль протереть.
Ludmila Sokhieva
да, если настроение есть
Главное чтоб кухня была вылизана и пыли чтоб нигде не было, остальное по настроению.
Пусть не идеальный, но люблю когда вещи лежат на своих метах. Пытаюсь к этому приучить детей.
конечно, сам же не будешь в бардаке жить