Прочие дела домашние

Привет, семьяне!:)А у вас у каждой вещи есть свое место??? В доме идеальный порядок??? А кто наводит?-))))

Ооооо, идеальность и рядом не проходила! Легкий творческий беспорядок бывает чаще!)))))
Н)
Насёнка )))
Лучший ответ
Ирина Губиева Привет Ириш, меня просто удивляют такие у которых всегда и все на месте...
вот как так можно?:))))
Бардак- самая удобная организация пространства)) ) Все нужные вещи валяются под ногами, их нет нужды нигде искать)))
Очень идеальный... даже спотыкаешься об него))
Таня Ким
Ирина Губиева прям как у меня-))
мысль наводит, в моих вещах порядок... а вот с дочкиными проблема, уже которую неделю подмывает все убрать в коробки и запечатать
Мария Тулинова
Место то есть, только приходиться всем об этом напоминать))) наводять все понемногу)
У меня дома идеальный порядок и все лежит на своих местах, просто сразу все кладем на свое место . Мы с мужем терпеть не можем беспорядок.
Нина Ряховская
с точки зрения нормальных людей- у нас в доме ...атас.... но с моей точки зрения - порядок, так как я любую вещь могу найти в темноте с закрытыми глазами в течение минуты ( унитаз у нас чистый... комментарий для фанатов идеального порядка) , убираемся все, каждый своё , а что кто брал, тот то и убирает . и вообще ...у меня дома 4 мужика ...малина ...
Dilyara .
Вот я как раз сейчас и навожу.... уже часа два... и конца-краю этой уборке пока не предвидится.... Выбрасываю все, что не нужно...)))
Дома идеального порядка не бывает. А я и не хочу- это же не музей)) ) Пусть будет видно, что здесь живут, а не на экскурсию водят) ) Тем более дети есть. Какой тут идеальный порядок) ) А поддерживать относительный порядок стараемся вместе все)))
Sholpan Zhakupova
Зять на моей будущей квартире наведет идеальный порядок
Firuza Ganiyeva
могу точно ответить, что когда мой благоверный приезжает с дачи, я хожу по квартире и собираю все вещи по самым загадочным местам!
а у наших вещей еще и имена есть ))))
в моей берлоге -порядок. . )).. а на остальной площади чёрт ногу сломит ))
Место безусловно есть, но.. . :))) С маленькими детьми очень сложно каждую вешь возвращать на место сразу же. Стараюсь по мере возможности, когда дети спят :)))
в целом - в доме то порядок , -но вот за моим столом с компом и в окресностях творится черт знает что порой
Бардак преследует и атакует! Для идеального порядка надо бросить работу, и 24 часа в сутки чистить-драить-пылесосить! В доме муж и ребенок, приходится за всеми убираться, ругачка не помогает.
Место то есть, а порядка нет.
Порядок это извечная проблема, я думаю это по силам неработающим домохозяйкам без детей.
Порядок та есть, а у моего мужа дурная привычка всегда разбрасывать вещи, или ложит свой инструменты туда где не надо, и или где делал там и оставил, и еще за старшим сыном надо прибрать, машинки раз кидает и ходи собирай, а дочь маленькая но скоро будем и за ней ходит. ну что сделаешь? учест у нас у женщин такая!!!! но муж помогает когда как!!!