Прочие дела домашние
Вы любите,когда дома идеальный порядок,или творческий беспорядок тоже допустим? :)
Я люблю порядок. Идеального у нас нет и быть не может. А вот у сына в комнате постоянно творческий беспорядок. И он мне запрещает его трогать, говорит, что в своем беспорядке он лучше ориентируется, чем в моем порядке.
Не люблю ничего идеального, какое-то безжизненное пространство получается...
Да покажите мне того человека, который вам честно признается, что терпеть не может порядок, а свинство ему милее .Разумеется, порядка желают все! Но вот он что-то никак не желает самопроизвольно поддерживаться .! А разбросанные носки никак не приучаются подползать друг к другу по свистку...
ну не когда не мечтала умереть в попытке навести дома идеальны порядок!
это невозможно! у меня животные и двое детей!
Не переношу беспорядок, очень переживаю, если вдруг почему-то не могу прибрать.
Очень люблю заниматься дома уборкой, просто тащусь когда все блестит, балдею! Но это не значит что всегда все блестит и я целыми днями только этим и занимаюсь, нет, бывает и творческий и классический бардачок.
Люблю идеальный порядок, но он быстро превращается в творческий беспорядок :)
obojau 4tobi vse blestelo i siyalo - idealnii poryadok!!!!
Люблю порядок, постоянно хожу собираю по дому разбросанные дочкой игрушки, одежду, карандаши, краски и т. д. Видимо моей 2-х летней дочке по вкусу творческий беспорядок)))
Всякое бывает !
Люблю когда чисто, но без фанатизма...
люблю порядок, а бывает по всякому
И первое хорошо и второе замечательно
люблю идеальный порядок. Встану раненько утром, впрягусь, наведу идеальный порядок, а вечером обязательно купим с сыном мороженое, семечек и т. д. и обязательно в зале едим.
Люблю порядок! )))
Люблю когда порядок, но и творческий беспорядок в процессе творчества тоже имеется))))
люблю порядок, но не люблю его постоянно наводить, целыми днями ходить с тряпкой и пылисосом, по этому делаю уборку 1 раз в неделю, а там просто поддерживаю, если лень убраться- не убираюсь, муж к этому относится с пониманием, значит завтра уберу.
И то и другое, зависимо от ситуации и усталости, так же от ленивости
.
очень люблю порядок, но его всегда нет... маленький ребёнок наводит свой творческий беспорядок... за ним можно весь день ходить и игрушки собирать... ну и ладно лишь бы развивался хорошо... мне сильно не мешает... у меня допустимо... мама моя любит идеальный порядок везде... и он у неё везде есть...
не люблю, когда дома беспорядок, люблю, когда все лежит по своим местам
беспорядок допустим не надолго
У меня вечный творческий беспорядок )))) Даже когда наведу идеальны порядок, через 5 минут обратно беспорядок ((
Так что я и не парюсь )))
Порядок люблю, вот поддерживать его - проблема, если бы кто-то его наводил было бы замечательно просто)
согласен с Ингой!!!