Прочие дела домашние

Беспорядок в квартире раздражает Вас или у Вас всегда идеальный порядок?

У меня всегда порядок, не скажу, что идеальный, но порядок. Терпеть не могу, когда что-то не на своем месте лежит, или когда где-то пыль или крошки, или что-то еще в этом роде. В общем, помешанная я на чистоте
Ирина Дворядкина
Лучший ответ
Как оказалось, наш беспорядок - это практически идеальный порядок по сравнению с беспорядком у других)) )
Мне хорошо в своей "норке"))))
всегда идеальный
у меня некому сорить
Марина Терещук
Идеального порядка вообще никогда не было, легкий беспорядок устраняю каждый вечер.
Грешна - раздрожают вещи и предметы не на своем месте. Все стараюсь своим внушить, что чисто не там где убираются, а там где не мусарят.
Как только начинает раздражать - навожу порядок
Жанна Есимова
Меня как раз "идеальный порядок" несколько смущает: будто в НЕжилое помещение входишь...
Ни то, ни другое.. . У нас либо творческий беспорядок, либо просто порядок...
Нелли Пашнова
я не люблю, когд документы и другие важные бумаги не в порядке или вещи расбросаны, как попало: грязые вперемежку с чистыми А так-никого не напрягаю с идеальным порядком и чистотой
Dilya Ibragimova
не идеальный, но порядок, беспорядок не терплю, я в этом плане замороченная) но в меру)))
порядок у меня.... почти идеальный.
Лена Тоболич
мне никогда не стыдно за свой дом))))))
|P
|Ramazanova Pvl*|
а у нас с котом тандем: то я ему порядок навожу, то он мне... гармония, блин!!!
Roza Aitkaliyeva
люблю чистоту, но так как у меня 2 сына подростка, пока только мечтаю
Беспорядок жутко раздражает. Не могу нормально отдыхать в беспорядке, поэтому всегда стараюсь поддерживать чистоту и порядок...
Никогда! Дома всегда царит творческий беспорядок, и вообще, он для меня - для самовыражения, а не для показухи.
11 А ))))
Меня устраивает этот художественный беспорядок.
У меня всегда идеальный беспорядок)
Zhazira Nurlybek
"Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом... " :))
А я на завтра отложила уборку, и беспорядок очень раздражает, но я на последнем месяце беременности и тяжело, а раньше через день убиралась и пола два раза в неделю мыла
Татьяна ***
Все зависит от настроения. Если оно хорошее - то ничто не может меня "раздразить". Если плохое - беспорядок раздраждает, порядок наводит тоску.)
Стала привыкать к беспорядку.
это больная тема, ненавижу беспорядок....