Прочие дела домашние

а у вас идеальный порядок в квартире на долго задерживается?

Идеальный был когда только старшая родилась... все на месте все красиво.. мылись все пылинки, все грязинки, все кипятилось, гладилось.. . пол мыла каждый день и могла по два раза за день.. . А сейчас.... Старшей 5 лет... двойне 2 года.. . если старшая не в саду- то почище... они на нее отвлекаются...)) ) И я различаю порядок и чистоту по своему.. . Порядок это когда все на своих местах аккуратно... такое с маленькими детьми просто не реально что бы было)) ) А тема пыли это уже к чистоте относиться.. . При наличии детей думаю чисто всегда.. . Так как тряпку из рук практически не выпускаю.. . а если что то пролитое протираю... написанное, то перед этим с ближайших полок пыль протираю уже по привычке. . На кухне пол за день раз 5 протираю, без швабр ы.. . пока поедят то и пол и мебель надо отмывать.. В комнате то прольют что... то нассут мимо горшка)) ) Так же ванна раковина постоянно мою за день раза два.. . То старшая купается то малыши... раковину постоянно руками в краске прислонят.. . Так что пока маленькие чисто... но не порядок....
Tatjana Sokolowa
Лучший ответ
Чисто всегда, но идеал - это вряд ли, идеалов не бывает, пыль только вытрешь, а она через пару часов и есть - уже не идеал)) )
У нас мусорить некому, мелких детей нет)))
Если все в отъезде, то у меня одной даже пыль неделю не летает.
А так-только уберу, такое ощущение, что и не убирала)
о нееет, у меня надолго только идеальный срачь задерживается:)))))))
Oksana Shivikova
Минут на 10-15 точно.
Ольга Безвуляк
да, дома всегда чисто
Нина Титеева
У меня не бывает идеального порядка, мне он без надобности, я стерильность не терплю. Мне главное комфорт и удобство, а то, что где-то пылинка валяется или полы 2 дня не мыты - мне плЮвать :)) Больше грязи - ширШе морда :))
Юлия Марина
не задерживается, сын младший быстро все в своих играх раскидывает
с техпор как завели помошницу в квартире идиальный порядок ВСЕГДА
первые минут 15....
*оля Смоляр*
не задерживается вообще
С маленьким ребенком это не реально))))))))))))))) ) в доме да порядок, и то до поры и времени пока ремонт не начнем, а в кухне (летняя) ужасс)))) каждый день по 15 рас убираю, а малявка сзади растягивает)))
вечный срач.... а порядок лишь тогда, когда дети в деревню на лето уезжают.
Буквально на день, максимум - два
на 1 минуту