Прочие дела домашние
Мама раньше сетовала-*Когда же вы вырастите? Так хочеца идеального порядка,чтоб игрушек не было на каждом углу..
Теперь у мамы всегда идеальный порядок,каждая вещь на своем месте.. А у меня - вечный беспорядок)))не успеваю собирать за малышами игрушки-карандаши-одежку-диски..))конечно,они собирают за собой свои игрушки,но,сами понимаете,до идеала далеко.. Вопрос к мамам взрослых детей - вы ностальгируете по тем временам,когда Лего было под подушкой и вашей уборки хватало на полчаса? Вопрос к молодым мамочкам - на сколько хватает вашей уборки?))
целый день убираешь а они целый день раскидывают... такое ощущение что прям за мной идут и раскидывают
Другие игрушки пора использовать ;-)))

Поверьте, когда дети подрастут, так годам к 14, Вы будете с тоской вспоминать эти годики, потому что разбросанные игрушки это не стоящая проблема, а вот когда они начнут где-то задерживаться и все в таком роде, это и будет проблема.
Да ностальгирую по тем временам. Мне было с сыном интересно, мы везде с ним ходили вдвоём, а по выходным каждое утро втроём в парк и просмотр киношки по видику, в музеи или ещё куда.. .
Но порядок у нас был, сын поиграет и всё на место уберёт, после уборки нигде ничего не валялось.
оооо больной вопрос)) ) Я, если честно, тоже помня о маминых расстройствах по поводу беспорядка - вообще по этому поводу не заморачиваюсь) ) Т. е. - для меня это не проблема. Убираю один раз в неделю - "сильно"))), три раза - пылесосю/мою полы ( по ситуации, конечно. Иногда и по три раза на день приходится) , и по 15-20 минут утром и вечером - стиралка, посудомойка, ванна-туалет, кровати. Но это уже на автомате и можно делать одновременно с уроками среднего сына))) ) Зато с каким удовольствием они мне помогают)))