Прочие дела домашние
Строят храмы на каждом углу.Бороться бесполезно!!!!Вот хотят у нас отобрать парк, где мамы с
колясками гуляют, где дети и подростки на великах и ролика катаются. Подписи больше 10 тыс. с просьбой оставить парк никого не волнуют. грууустно
А сколько храмов в вашем Красногвардейском районе?
Ильи-пророка, больше и не припомню, и тому больше 200 лет. Я эту вашу Малиновку 10 дорогой обхожу - огромный неузоженный пустырь, его давно пора благоустраивать.
На Революции огромный парк, на Передовиков целый пустырь, который собачники в свое время не дали застроить.
И не идет там речь о парк или храм, видела я этот план - храм и прекрасный благоустроенный парк вокруг. Более того - речь не идет о немедленном строительстве! Решение о возведении храма РЕКОМЕНДОВАНО к рассмотрению всего лишь! Проще говоря - может, построим? Помотрим-посмотрим.. .
Мне бы, честно говоря, храм в этом парке радовал глаз
Странный народ живет в Красногвардейском районе.
Евгения Мышкина
Вот вы видимо действительно 10 дорогой его обходите, т.к в этом парке уже лет 7 стоит церковь, и парк благоустроенный, и любим народом, т.к другого парка у нас нет, мне с детьми кроме этого парка гулять больше негде, если далеко не уезжать, старший катается там на велике, другой вариант, ездить вокруг школы, не так завидно, а с малышом кормим уток, и на площадке играем, а рано утром, я как и многие другие по утрам там бегаю, кстати не могу сказать, что в церковь поток огромный, чтобы рядом возводит храм, который в последствии огородят забором, как и все новые храмы, плюс паркова, + стройка лет на 5, у меня во дворе, впихнули 2 дома, на маленьком клочке земли, и скоро их заселят, НЕ ПРОДОХНУТЬ!!!!и видимо вы из тех кто глух, к чужим проблемам. Если хочется действительно хоть немного проникнуться и хотя бы посочувствовать, то зайдите в группу контакта ,, в защиту парка малиновка,, я там сделала видеоролик, что будет если у нас не будет парка, это прогулка на велосипеде с сыном
Евгения Мышкина
речь идет о немедленном строительстве, люди борются полгода, только по этому еще не начата незаконная стройка, и суд в июле постановил, что стройка не законна, только эти товарищи достают из рукава еще варианты как обойти закон, а из кармана бабло. я уверенна, что Бог на нашей стороне и не будет никакой стройки
Ольга Строгонова
Церквей в России сорок сороков, зато не хватает как раз парков, детских садов, спортивных секций и прочего подобного. Ладно бы народ еще верил, так нет же, кресты кладет рядом с храмом, а через пять минут всех проклинает. храм-то построят, вы не переживайте, только жаль, что всегда есть люди, которым плохо, когда другим хорошо.
Пральна, в церкви они могут "стричь" бабло, а в парке нет.... на фиг им ваш парк? ))))
Детские сады не строят, площадки детские в убогом состоянии и. т. д.... зато мля храмов настроят... .
Нужно продолжать протестовать это лучше, чем ничего не предпринимать вовсе.
Евгения Мышкина
спасибо за понимание))
не построят храм-чурки мечеть забацают
К сожалению, отберут. У нас полпарка отхапали на эту церковь. Уж лучше бы детский сад построили. Но церковь - это огромные деньги, откаты и хорошее уклонение от налогов.
Сочувствую. Все это бизнес, большие деньги... Так что... Ну только трассу перекрыть (к сожалению в нашем гос-ве это по моему единственный действенный способ) :(
Источник инфы, ссылку в студию, пжлст.
Евгения Мышкина
тупит комп., работают только ответы))) можете набрать парк Малиновка в Санкт- Петербурге.
Евгения Мышкина
http://vchera.com/news/55312/
А Вы бы хотели, чтобы мечети потыкали и мулла с минарета мычал сутками? Чем Вам храм-то помешал? Катайтесь вокруг-никто не запрещает.
Евгения Мышкина
храм на 10 тыс человек, + парковка, все от парка ничего не останется. это единственное место, где можно гулять с детьми и заниматься спортом(( а причем тут мечеть-нам нужен парк!!!!
Евгения Мышкина
http://vchera.com/news/55312/
Храмы это тоже не по плохо. Но по моему у Вас в России не хватает детских площадок и площадок для выгула собак...
зато радовались, что пуси райт посадили... теперь терпите поповский беспредел
Евгения Мышкина
кто-то радовался????я нет
Голосуйте дальше за Путина с Собянином...
Евгения Мышкина
они сами за себя голосуют