Прочие дела домашние

Про вонючие мужские носки, которые стоят в каждом углу и честь отдают

С детства приучала сына к порядку, кучу всяких способов перепробовала. Бесполезно. А потом в какой-то литературе наткнулась на следующую информацию. Возможно в прошлой жизни мой сын был императором, а я его наложницей, и только тем и занималась, что убирала за ним носки. Мне сразу стало легче, по-видимому это моя судьба, и грехи надо отрабатывать. А вы как думаете???
**
***prelest*** *****
Мне стоило много труда приучить своих сыновей и к носкам, и к порядку. И всё равно, раз в неделю обязательный скандал по поводу-почему носки вовремя не убраны, вещи в одну кучу и т. д. и т. п. Это как обязательная программа"а для чего же МАМА? "Но всё таки очущаешь потребность в тебе. Ведь дело то не только в порядке, как бы они себя не вели, мы себя ловим на мысле"а мы в своё время не такие были"Поэтому плюнула на это дело, поору и дальше убирать, учить, читать нотации. Что бы они не делали, всё не так!!!
Лана Кириллова
Лучший ответ
А трусы-то, трусы? Про трусы забыла? Одних носков для такого греха мало, чтобы искупить.
Знаете, всякий раз искренне удивляюсь, когда слышу фразу "грязные, вонючие мужские носки"... Если их каждый денть менять, а летом - два раза в день - не бывает вонючих носков!
Наталья Исаева
А я значит у младшей дочери наложницей была. Да ерунда все это нет не прошлой не будущей жизни. Узнали бы давно об этом.
Оправдать можно всё,даже фашизм, дорога в ад тоже вымощена благими намерениями. Просто в жизни нужно придерживаться правил, сначала установить, ну на пример, все валящие носки будут в ведре помойном, они должны быть, ну скажем в корзинке для белья и всё,и не нужно подводить теорию под факты. Снял, положил, крышечку закрыл, неужели это так сложно?
Снял, перед сном погонял в них мыло над раковиной, сполоснул и намотал на батарею. Всё!
Но сейчас приходится в корзину складывать-приучили.
Ой.... не знаю. Но я вообще не понимаю - как это мужчина или кто там.... юноша - не могут себя обслуживать!!!! У меня такого не было никогда в семье. Мой отец очень чистоплотен. И муж такой же у меня. За 6 лет брака я даже не видела не разу его грязные носки. Он как душ вечером принимает - сразу же их и стирает. А если вы приучали и он не приучился.... Может не так приучали? Не ругали его? А просто вздыхали и шли стирать за ним? Так что.... не знаю насчет императора... но его жену мне уже жалко)))
психолог объяснял - мужчины метят территорию таким образом, это зов предков.
Вот бы закончились все чистые носки, пусть потом бы подумал, бумеранги натягивать или все же постирать
по секрету всему свету - покупаем мужу всего 2 пары носок и не трогаем их вообще, одну пару снял постирал, вторую одел и т. д.
Zarina Mahmadov
Ну, у нас так же, только начинается все с папы, по несколько раз за деь снимет носки, и оставит там, где снял. ну и сына так же, приучаю класть в корзину с грязныим бельем, ну получается как-то не очень... Выходит и я тоже наложница... Интересно, а императриц много?
ну-ну, а я вот не смирилась, стала и носки и (извините) Трусики мужа класть на телевизор, закрывая весь обзор, стал убирать. А вот около ванны так и кладет, когда идет купаться, так и не переучилси....
Есть много женщин у которых ноги и носки за день в 10 раз более вонючи чем у мужиков.... Личныйопыт!
А грехи отрабатывать надо-согласен.
не знаю... сына нет а с мужа сама стягиваю каждый день чтобы не стояли ...
Юлия Глухова
Не может же каждый второй быть императором. А то получается, что у меня их аж 4 в доме. И как это я могла быть у всех у них сразу наложницей?
А сколько лет сыну? у меня брат научился только после того как в армии побывал ( там научили).
А я однажды взяла и выбросила их. Чтоб знал. Помогло. Но у подруг результата не дало.
раз вас эта мысль успокоила, значит так оно и надо.
Бред, пусть походит в одних носках недельку и ложить ему их около его кровати наночь. Может поймет.
я мужу перестала стирать носки а когда чистьые закончились он задумался что не стоит их бросать где попало теперь всегда относит в корзину с грязным бельем и нет проблем