Прочие дела домашние

Женщины, вам нравится разбросанные по всем комнатам вонючие мужские носки, и когда постоянно писают мимо унитаза?

За что вы нас любите?
за то что вы это все иногда убираете!
Анна Навроцкая
Лучший ответ
Какой Вы интересный... мужчина))))
Julia*
Анюта Московная Увы, жена считает меня великолепным мужчиной
Это ерунда, бывает еще какают мимо унитаза!
Про унитаз-как говорится, не льсти себе, подойди поближе. Видимо, мой муж это знал давно. Про носки вообще не наша тема, т. к. он знает дорогу в ванную)))
Валентина @@@@@
а зачем носки то разбрасывать везде, у меня например поносил и в корзину для грязного белья кидает.
с таким явлением не сталкивалась, поэтому не могу сказать понравилось бы мне это или нет)))
АААааа! Не давите на больной мозоль! )))))))
Откуда ты знаешь? :-)
Анюта Московная Жена просветила
Ну мой видимо ещё до знакомства со мной научился попадать в унитаз.. .
А носки... носки он тоже уже привык в ванной снимать, в стирку сразу.. . причём каждый день, вонючими они не бывают...
Мария Обожина
А тебе нравится так делать?
У меня муж не мудак и так не делает.
Анюта Московная А если бы делал развелась,героиня?
Я не сталкивалась с такими людьми, так что понятия не имею, за что и кто их любит.
я от этого в восторге! так и ловлю момент когда соизволят поменять носки и пописать мимо унитаза! ой! то не я ли уже побежала подбирать и подтирать? ! ведь кроме этих дел другие на задний план
Анюта Московная А я и не сомневался,что есть еще женщины нежные и удивительные
Так мы сразу приучаем, что так делать нельзя, тыкать надо Вас, как котят тогда, раз не понимаете по-хорошему: -))
Со мной это не проканало, насчет унитаза.... я его взяла за руку и повела в туалет вытирать, с тех пор целится прямо и без брызгов, ну а может и вытирает =))) о ла ла.. .
А носки и я люблю раскидывать сама =))))))))))))))))))
Юлия Енина
и че после этого вы ощущаете себя человеком разумным? или мужиком с большой буквы? нахер нужен такой свинья..
Анна Анацкая
Анюта Московная А я не знаю дурак ты или дура, лучше-дура
Разбросанные носки ещё куда ни шло, но зачем ссать мимо унитаза?
Анюта Московная Ты ссышь сидя
оооо, если бы мой так делал мы бы дрались каждый день!
ну мимо унитаза писают алкаши и у кого с координацией плохо- инвалиды.
А у меня слава Богу здоровый и нормальный мужчина.
А вот разбросанные носки компенсирует его зарплата и забота.
Без Имени
Нежность
Конечно нравиться! Каждый жень я участвую в душезахватающем триллере "Убрать за пять минут",а так-же "Найти и уничтожить"
Да, я балдею от этого))
фу!!!! фу!!!! и еще раз фу!! ! у меня то носки разбрасываются регулярно, но тьфу тьфу тьфу не приятный запах не издают )
а мимо унитаза это ваще ппц! ! убила б точно!!
Sdushor1 Sdushor1