Прочие дела домашние

Девушки, а Вам нравятся разбросанные носки по дому?)

Zarina Kalibaeva
Мне по барабану)))) Главное, что бы мои чулки и колготки не раздражали)))))
Удовольствие Убеждение
Лучший ответ
Посторонним В. или чужие:)))))))))))))))))))))
ха... у меня в комнате три пары валяется
Лариса Казгова
Ой.... а я сама... частенько так бросаю. Потом собираю и уже не важно-чьи... все
Обожаю их собирать по дому и постоянно их покупать-мужу. сыновьям и... внуку...
Вот наверняка есть что-то в Вас такое что ему не нравится - делайте это, будет рычать что не нравится, вспоминайте ему носки. Скажите что когда научится класть их на место и Вы перестанете делать "то" что ему не нравится.
Юля Грудцинова
Глупый какой вопрос, конечно же нравятся, скорей я даже обажаю это... как все в любимом:))
Л.
Любовь .
это не самое страшное.. . собирайте и стирайте)))
Nely Gotmaniuc
есть и страшнее вещи..
надо коробочку для них найти. Не научиться складывать их в эту коробочку перекладывайте их ему на подушку!
Татьяна Жакова
Акмарал Иманбаева Все бесполезно-и ящички.и мешочки.и коробочки...все прошли..Дапусть уже разбрасывают...
Привыкла уже)) ) Не раздражают))
нравится не нравится один фиг убирать приходится МНЕ
Марина Кокова
Не а !
Так что. .
не бросай!
Диана Ефарова
А мои мужики носки не разбрасывают ...и это раздражает, потому что ни как у людей ...
люди разводятся из-за носков....
Людмила Гончарова Все по-разному.
Это все от людей зависит ;)
Потому что у всех характер разный. Вот меня грязные женские вещи ничуть не раздражают.
Я их просто складываю в одно место. В стирку.
У нас они клубочками в уголке комнаты лежат! Перед стиркой задолбалась их разматыать! Короче они меня БЕСЯТ!!!
Когда у мужчины нет места, он его заполняет. Видимо не все ладно у вас в семье
не-а ))) это мужа бесит, что у него носки непарные.. . я какие нашла по цвету и количеству такие и постирала.. . а ему их надевать)) )
ксати так я его и приучила носочки аккуратно в корзинку для грязного белья класть ; )
aidana-a-17