Сплошь и рядом семьи в которых терпят мужей - алкоголиков, тунеядцев, дебоширов, гуляк.. . всю жизнь.
Разбросанные носки и трусы по сравнению с этим - просто прелесть... и бальзам на душу
Прочие дела домашние
вы готовы всю жизнь терпеть разбросанные носки,трусы и тд.? ради любимого мужа.
Ну еще скажи, что нужно стирать его грязные носки и. т. п....)) )
Это все бытовуха и мелочи жизни...))) ) При правильном подходе и уходе, способный муж поддается дрессировке и перестает разбрасывать вещи и быстро приучается к лотку...)))
Елена Павлихина
мой сам стирает
мой не разрасывает, а мои неразбросаные периодически на люстру вешает
Ну это не так страшно))
У нас дома нет разбросанной одежды - муж сам складывает свои носки-трусы в машинку.
Так что терпеть не приходится)
нет
не знаю) мой не разбрасывает)
но однажды мы его носки 2 дня выгуливали, тк он их на коляску внизу повесил, на дугу, которая от сиденья к колесам идет)))
Елена Павлихина
вот прикол мой тоже умеет что -нибудь отчеблучить!
можно просто немного помучиться и научить его ...при желании..
Елена Павлихина
вы знаете сколько не пыталась все бесполезно, он мне только ответил однажды( что прям хоть домой не ходи)вот и все...ничего я этим не добьюсь
Любимый муж себе никогда такого не позволит. По крайней мере мой.
Не была готова и не терпела .Поменяла мужа на другого. Теперь счастлива и ничего не приходится терпеть.
****super_ Печенько****
получается что просто не любишь а удобно...
Мой ничего не разбрасывает. А вот со мной иногда случается. Один носок в одной стороне, другой вообще на кухне.. . Так что это скорее всего ему придется терпеть))))))))))))))))))))))))))))))
Так и происходит ))))))))
При чем здесь муж? Соберите свои трусы, носки, всякую прочую хрень! Раздеваясь привыкните класть свои вещи на их места! Достало!
Елена Павлихина
у меня всегда все по местам а вот у мужа нет, ищет потом бегает по квартире.
Я такое терплю уже 20 лет. Пыталась разговаривать с мужем, при нем убирала и ворчала, убирала и смеялась, ругалась, но ничего не менялось. Если мама не научила быть аккуратным, тут уже ничего не изменить. Надо или терпеть, или расставаться. Другого не дано. Я терплю (пока).
А вы поставьте под диван маленький домик, где он будет прятать свои носки и трусы - там ведь их обычно находите?
нет
Елена Павлихина
видимо вы не замужем и у вас нет любимого человека
это мелочи... .
я бы взяла сама и подняла без скандалов и ссор (другие поступают по принципу лишь бы слона из мухи раздуть)
Оксана Кузнецова
Из мухи вырастет слон. Со временем. Например, не закрывает тюбик зубной пасты, не опускает стульчак, или наоборот не поднимает его, и Вы подходя к унитазу видите стульчак в каплях! Вы делаете ему замечание раз, два, терпите? Ходите собираете трусы, носки? Может вы достойны лучшего? А может так и должно быть в этой Жизни?
Мой нераскидывает, но если любишь можно и потерпеть!
а почему терпеть я к этому проще отношусь или уберу сама или на видное место положу особенно это к сыну относится.