Прочие дела домашние
А вот скажите,что Вы готовы изменить в себе ради любимого человека и что вы никогда не измените...:))даже ради любимого?
в принципе - всё, но тока мужское достоинство - нет!
Жизнь показывает, что этот вопрос решается как-то сам собой)) )
Думаешь: "Да чтобы я...! Да ни за что...! Пусть любит такую, какая есть!!! ")))) А потом обернешься назад лет на 10...А это "ни за что" давно изменилось и осталось в прошлом.. .
Причем совершенно непонятно, изменилось оно "ради любимого" или просто само по себе отвалилось.. . За ненадобностью)))
Готова, в принципе изменить очень многое, в пределах разумного. Но от уважения к себе даже ради любимого никогда не откажусь.
Ничего я в себе менять не готова. Я знаю свои недостатки, и не скрываю их. Если это кого-то не устраивает, это проблемы того человека.
ничего менять не собираюсь. своему человеку будет все нравится и любые недостатки будут казаться милыми
прическу.. больше ничего
многое готова изменить... НО! . только если меня это не поломает или не заставить перешагнуть через себя саму
не изменю себе, любимый ломать не будет
это так сложно меняться. Прежде я задаю себе вопрос - зачем? Если цель оправдывает, то попытаюсь хотя бы все что угодно, повторю если цель оправдывает
За 13 совместных лет жизни каждый из нас поменял то, что мог поменять .Ну а кое-что осталось. Вот это "кое-что" пусть останется нашей семейной тайной.
всё и ничего
готова очень многое изменить и меняю. . хотя, наверное, не только ради любимого человека, наверное больше для самой себя.. . меняюсь, учусь жить по-новому, с другим мировоззрением. .
скорей всего не смогу отказаться от любви и доброжелательности ( просто не хочу быть жестокой и бессердечной)..)
В принципе можно изменить всё или почти всё, но, вот, загвоздка: а что ж это за "любимый", если ему то - не так, то - не эдак? Думаю, надо искать другого любимого.. . а, вот, характер, даже если очеь захочешь - не получится...
похудела бы)))