Всё должно идти от души и сердца. Хочется вам просыпаться в 6 утра и печь ему блины, хотя любите спать до 12, вставайте и пеките, а не хочется-зачем себя насиловать. Бутеры есть сам сделает.
Любите гулять по вечерам-гуляйте и ни кто запретить вам не сможет, даже если он очень просит посидеть и посмотреть с ним ненавистный вам футбол. Сидели в кафе по выходным с подружками - сидите если хотите, просто изначально поставьте перед фактом как вы живёте и что делаете. Зачем что то менять если вы не хотите? Зачем себя насиловать? Только от души и по своему хотению.
Прочие дела домашние
Если Вы привыкли к определённому образу жизни, смогли бы Вы изменить его ради мужчины?
нет, не ради мужчины, только ради себя
Нет, я такая какая есть. так же и мужчину не буду *ломать*.
Да.
нет, нафига?
Я у себя одна, а в мире семь миллиардов человек. Под всех не наменяешься.
я его и изменила... по натуре домоседка и любитель тихого отдыха... с замужеством стала дачницей. люблю поездки в интересные места...
частично.... да.... смотря, что Вы имеете в виду.... например, больше бы уделяла времени дому и гораздо меньше подругам и гулянкам....
только после него)))
да. смогла и изменила. и не жалею, потому что это было только моё решение и желание. он не просил об этом, не настаивал и не заставлял. он многое изменил в своей жизни ради меня, почему бы и мне не сделать самую малость?
ради любимого - канеш
ну я бы оооооочень постаралась!
Только если мужчина пошел бы на встречу и изменил в себе то, что не устраивает меня! Отношения на том и строятся, что каждый должен вносить свою лепту!
Настя Ляхова
Я даже по твоему фото вижу, что ты бы делала то, что я бы тебе сказал :-))