Прочие дела домашние
Вы бы смогли отказаться от любимого человека ради чужого счастья?
ох, какие ответы!! ! в очередной раз можно убедиться в лицемерии.... обычно начинают писать на чужом несчастьи своего счастья не построишь! А тут каждый пойдет по чужим костям, ради себя!
Наталья Станько
"чужом несчастье своего счастья не построишь" я этой фразы вообще не понимаю....
....Я люблю тебя ...это значит... я ..желаю тебе добра.... это очень хорошие стихи... в них мой ответ.... а как можно удержать человека.. ? если он не счастлив с тобой.. . отпускать.... и только отпускать.... тогда и свое счастье можно найти...
Что за глупости вы говорите? Это бред, каждый челвоек строит свою жизнь сам, никто никому ничего н едолжен, и ради какого такого счастья чужого? Зачем чужое счастье кому то, пусть эти чужие сами сво счастье строют, не получается - их ошибка проблема, мы можем помоч посоветовать лишь. Гупый вопрос никчёмный.
А как это может пересечеся? Если любимый человек будет счастлив с другой, то могла бы, значит для него счастье со мной - невозможно.
Да. Если счастье чужое.
я не в ответе за чужое счастье. Пусть люди сами за свое пекутся. И никогда ни от кого не откажусь, если мне этот человек дорог
нет конечно... чужое счастье меня мало волнует... я переживаю за своё..и ради своего счастья сделаю всё....
а зачем?
за чужое счастье я даже не откажусь от любимого торта
Смотря какая эта ситуация... .
Но если это счастье его настоящей супруги, то конечно!! ! и как это не горько ((( Нельзя разбивать семью.
А просто так кому то подарить своего любимого.. . аха! ! щазззз. никогда!!!!
Ни за что да и с какой стати: для кого-то себя подводить под монастырь?!
зависит от ситуации.
нет.