Прочие дела домашние
Почему многим людям противно смотреть на чужое счастье ?
Вот все идеально. Ан нет. Найдется шавка, которая очернит счастье "Та не любит он ее, по залету женились. Да точно изменяет ей. Найдет помоложе. Уйдет. Ребенок так себе, выпляток, до брака зачали. Грудью то кормишь, красотка? Да на машине уже 5 лет ездить, видимо совсем денег нет".
Те люди, которые негативно смотрят на жизнь не могут иметь счастья. Руша счастье других людей они восстанавливают некую по их мнению справедливость.
а вы чем лучше, выставляя на общее... и обсасывая чужие жизни и ситуации?..
Наталья Ворожцова
а вы чем лучше, комментирую эту куйню, а? Сплетник-дядька. Фу.
я не завидую. мне тоже не завидуют.
ХЗ... наверное тем которые об этом думают)
так говорят глубоко несчастные люди
просто есть патологические завистники -вот и всё ---человек может быть нормальный -но жабка его всегда будет грызть -так что забей и меньше трепись про свои доходы
А в каком пункте из перечисленного счастье было? - это первое.
Второе - есть люди, которым нужно сбросить негатив, и они ищут таких куропаток, на которых можно оторваться.
Третье - это насколько надо зависеть от чужого мнения, что бы даже про машину запомнить?
))))))))))))
это противно
счастье у всех разное.
Не сталкивалась
Наталья Ворожцова
а вы создайте анонимный опросник. И увидете сколько говна вам напишут. И про вас, и про детей, и про залет, и про мужа (про всех трех). И будут писать те, кто пишет вам сладкие комменты.
Наталья Ворожцова
скажут то, что думают на самом деле о вас.
Противно тем, кто не встретил своего человека и совсем один!
Потому что своего счастья нет, вот и сгорают от зависти. Такова жизнь, ведь везде подобные шакалы найдутся). Не слушайте их, слушайте свое сердце, держите ум ясным и охлажденным, но пусть сердце будет добрым, тогда все преодолеете).
Я с дебилами не общаюсь
Зависть гложет
кто может - делает, кто не может - критикует. (с) чак палланик
Ни когда не интересуюсь мнением психически не здоровых людей. И общаюсь с адекватными и хорошими людьми. А тот кто злой выглядит старым маразматиком, таких обхожу не слушая.
Завист всему виновиница
от зависти