У меня три основных причины для скачивания:
1. Я скачиваю фильмы только высокого качества, по разрешению и битрейту, которого не может быть в он-лайне чисто по техническим причинам. Даже на YuoTube, при заявленном разрешении 720-1080, очень низкий битрейт и простой звук. Для большинства других сайтов норма 360-480, что на сегодняшний день убого.
2. Для просмотра использую железный плейер и телевизор, что очень удобно.
3. Хороший фильм можно потом закатать на болванку или сменный винчестер, и посмотреть его потом с друзьями или на даче с семьей.
p.s. Качать нужно только с торрентов, т. к. это дает максимальную скорость и полную загрузку Вашего канала. Никакой обычный сайт такую скорость Вам не предоставит - ведь Вы же у него не один. Да и он просто завалится.
Прочие дела домашние
Почему многие предпочитают не смотреть фильмы в Интернете, а скачивать их?
Звук громче.
Потому что не у всех скорость инета позволяет смотреть кино. Я тоже раньше по этой же причине скачивала...
Причины разные. У нас скорость не очень, проще скачать. А потом смотреть. Да и монитор меньше телека намного
у меня скорость маленькая.... поэтому мне проще качнуть и посмотреть
не знаю
Я наоборот предпочитаю смотреть онлайн а не качать
скачивать- память слишком маленькая
Комп итак глючит по-страшному
Скачала аниме
сейчас перебрасываю в контакт
чтобы удалять с компа наконец
2 гига свободного места осталось
скачивать- память слишком маленькая
Комп итак глючит по-страшному
Скачала аниме
сейчас перебрасываю в контакт
чтобы удалять с компа наконец
2 гига свободного места осталось
Потому что онлайн выбрасывают фильмы в плохом качестве. В высоком ни один сервак раздавать не потянет.
Ну и плюс к этому - скачанный фильм можно переключить моник на широкоэкранный телевизор и с полным комфортом смотреть!
чтоб были.
Светлана Тибекина
не подскажете,когда начнется 3-й сезон ДВ?))))
А вдруг понравится, удобно, если скачал - сразу на диск и в коллекцию.
Если просто посмотришь и понравится, то надо будет качать - трафика много будет уходить.
У меня, например, частенько модем глючит, надо выключить и включить, закачка возобновится с того места, на котором остановилась, а если смотрела онлайн - то с начала надо начинать.
коллекционерыыыыыыыы))))))))) я в онлайне люблю)
У меня какал хоть у условно анлим, но узковат. Посему смотреть онлайн без заикания в любом качестве невозможно.
Плюс если фильм понравился то придется качать заного для коллекции (а туда в смысле в коллекцию попадают далеко не все скачанные фильмы) .
А так фильмы смотрю не часто посему факт скачки не сильно напрягает.
может что бы потом их оставить на компе
чтобы потом в любой момент посмотреть фильм) не имея интернет подкл...
Качество лучше и отсутствие рекламы. Мало таких сайтов, где можно найти нужный вам фильм онлайн, чтобы было хорошее качество+ звук и перевод. Да еще бесплатно и без рекламы
А от на торрентах можно найти все :)