Прочие дела домашние

Почему толстым быть противно?? Ведь не в весе счастье))

это общество сейчас зациклено на этом. в ДРУГИЕ времена была и мода другая, и ТОЩИЕ считались некрасивыми. сейчас все стремятся быть "удочками"...
Ревекка Зейгер
Лучший ответ
мне не противно, у меня красивое тело, просто полное)))
Ира Ещенко
Елена Стадникова покажите.... голову можете срезать)
Ничего противного.
Даша Итанова
лишний вес это тяжело.. как то не ходила три месяца и набрала вес, потом ходить было плохо, ноги болели сильно пока не сбросила, сейчас слежу за этим.. толстым быть позорно но это мое личное мнение ((
Это неуважение к своему телу.
Юлия Черналева
Мне совсем не противно быть толстой!
не противно, но у меня всегда вызывали какую-то жалость неповоротливые женщины... которые не могут через небольшой заборчик перелезть.... ну куда это годится?
Полным быть не противно, а тяжело! личный опыт.
Самый большой вес у меня был 75кг ( рост 177см) в принципе в пределах коэффициента номы
Мне казалось, что при ходьбе жир на мне колышется. постоянно мне было жарко и щеки жевать мешали))).
Не представляю даже насколько тяжело людям под 100Кг
Айка Best
Противно быть тупым. а толстым быть вовсе не противно.
Толстый, потный с одышкой.... фу!
А по-моему не всем противно. И да, не в весе счастье.
фигура то "поддающаяся худению" - вот смотрите, ножки в низу тонкие... запястья тоже..
Лишний жир с талии убрать и живот подтянуть - вот и все... и даже пусть будет вес 80-90 кг -все равно - нормальный вид.
Лена Ильичева
Елена Стадникова эта девушка вообще симпатичная
места много занимает
тело рыхлое, потное, неповоротливое. идет и пыхтит. выглядит плохо.
окружающим противно, когда такое плюхается рядом в самолете

и потом! это все последствия того, что человек жрет, как не в себя и спортом не занимается.
а что в этом хорошего?

а счастье еще и в том, чтобы ощущать свое тело здоровым, активным которому все под силу. а не полуинвалидным
Если человек весел, интересен и адекватно воспринимает свою комплекцию, то он никому не противен. Другой вопрос - проблемы со здоровьем
Анна Черкашина
Елена Стадникова Вопрос... про самоощущение
Болячек будет много
Это отмазка для жирных...)))
Это называется деградация общества вот почему
Я думаю это природой заложено. Сильно полные - болезненны и слабы. Вот только понятие жирности относительно. И подвижный активный человек с прослоечкой жирка совсем не противен, особенно женщины.
я тощий хочу вес набрать быть жирдяем как биг смоук