Прочие дела домашние
как думаете, почему толстые тетки носят легинсы, джегинсы, лосины? Возраст, вес и др. значения не имеет.
Потому что эти тетки уверены, что в лосинах они выглядят более привлекательно и сексуально. Мнение окружающих значения не имеет.
Zhanym Zhanym
наверное, их мнение, что мужчинам нравится такой внешний вид на чем-то да основаны. Иначе с чего бы?
Я не вообще не думаю об одежде других.
Что нравится людям то и носят.
Не понятно почему вас это так беспокоит
Что нравится людям то и носят.
Не понятно почему вас это так беспокоит
А Вам не все равно?
Zhanym Zhanym
если я считаю это дурновкусием, значит не все равно
Считают, что в обтягивающем они выглядят стройнее, чем в балахонах.
Наверное, это предохраняет их ноги от натирания, им так удобно.
дуры потому, что )))))
они и платья носят... вам то что... вот почему мужики пузатые и с волосатыми ногами в шортах в метро едут??? /да и не молодые за 50 лет.... это ужас!!!! еще удивляют женщины которым за 55 -60 носят щапку с пумпоном... как буратино.. но опять же их дело... нравится им смешно выглядеть... или волосы распустят в 65 годов.... седые...
Zhanym Zhanym
насчет помпонов - это да
Объясняю для непонятливых : толстым женщинам очень трудно найти одежлу, чтобы было удобно. В жару внутренняя сторона бедра очень сильно натерается в юбках, поэтому лосины.
Когда уже у нас люди начнут о своих ж.. пах заботится, а не чужие обсуждать
Zhanym Zhanym
о своей жопе волнуюсь не просто больше, чем о чужой, значительно больше
мозгов нет. хотя и дрыщавые кривоногие дуры не редкость...
Потому что хотят
носят
Толстые и фигуристые-разные вещи. Значит есть что показать. Может и у пышной женщины фигурка-загляденье.
Zhanym Zhanym
вот и ответ на мой вопрос. Мужчинам нравится, толстые тетки это видят и поэтому впихивают себя в невпихуемое
Почему мужики покупают себе очки которые им совсем не идут. Так же носят короткие штаны. Отсутствие вкуса.
Zhanym Zhanym
мне кажется, очки - не совсем удачное сравнение. Очки не выглядят вызывающие или не кричат о дурном вкусе человека (это мое личное мнение), а вот колготы, именуемые штанами, смотрятся отвратительно (но это опять же на мой взгляд).
А в чем им ходить? В штанах жарко, в юбке - ляхи жирные трутся
Zhanym Zhanym
ну да, в легинсах летом самое то, с чего взяли? По моему жарче, чем в этой дряни ничего нет
Без комплексов и потому что им начхать на мнение окружающих.
отсутствие вкуса. но мне по фиг. пусть в чем угодно ходят.
Zhanym Zhanym
ваш пофигизм мне импонирует. Мне бы так