Прочие дела домашние
как вы думаете ? когда человека можно назвать взрослым?в определенном возрасте или года значения не имеют?
Человек становится взрослым, когда начинает принимать решения самостоятельно и начинает содержать себя ( или частично содержать) и отвечает в полной мере за все свои поступки и действия. Если это не происходит, то в 22 года человек становится условно взрослым.
В 18 вроде бы совершеннолетие, а я вот окончательно почувствовала себя взрослой в 25 лет.
взрослый-человек, отвечающий за свои поступки. не все это могут даже в возрасте седин.
Когда голова начнёт работать, и сможет отвечать за поступки, и быть самостоятельным.
Некоторые в 14 взрослее мыслят чем другие в 20.
Делайте выводы.
Когда физически, морально и материально полностью становится ответственнен сам за себя и самостоятелен! Есть биологический возраст, он может отличаться от паспортного, поэтому, к примеру, парень может быть реально взрослым в 14-16 лет, а вот некоторые мужчины и в 30-40-50 - могут быть упитанными внешне, а вот "взрослыми" их с трудом можно назвать!))
Не по годам, а по поведению и мышлению. А вообще лично я считаю, что взрослый - это когда независимый, самостоятельный (материально)!
Года неважны! ! Важно как он развит психически)) ) Как пазвит ум)) ) Как он общаеться и т. п
года не имеют значения.... человека нужно судить по тому как он общается, а не потому сколько ему лет.