Прочие дела домашние

мужчины,а вернее мальчики до определенного возраста говорят,что никогда не женятся и не заведут детей,а в каком возрасте

они перестают так говорить? кстати, также девушки говорят:если меня мой муж хоть раз ударит, то я не потерплю, а сразу уйду! Если изменит, то сразу-развод! но, как видим, все живут и никто не уходит и не разводится. А и еще все девушки говорят, что даже дома они всегда будут ходить при "полном пораде", правда очень скоро все женщины также как и другие перелазят в бесформенную футболку и перестают регулярно брить ноги))
Мой в 26 лет побежал вприпрыжку в ЗАГС. когда узнал. что будет ребенок... Вместе уже 21 год... Из перечисленного пережили все. кроме рукоприкладства. не так воспитан.
Нат Ка
Лучший ответ
Все так говорят в подростковом возрасте, но жизнь-есть жизнь и взгляды меняются, с возрастом)))
и что?
Ольга Губанова
можно говорить многое, как говориться " с чужой колокольни виднее "...но когда человек сам попадает в данную ситуацию - он ведет себя совсем не так, как "обещал" :))) все-равно, как ни крути - учаться на своих ошибках... а по-поводу детей, у меня муж в 24 уже сказал, что хочет маленького :)))
понты...
**
**лёля* *
Как нагуляется, так и захочет семью. а по поводу ударит, бывает такое, что жена просто вынудит своего мужа ее чуть-чуть встряхнуть, поэтому и прощает. А за собой следить всегда надо, и отговорка, что дети, нет времени, полная чушь, на себя всегда время можно найти
у меня старший брат так лет до 15 говорил а в 16 уже с девушкой серьёзно встречаться начал чуть ли не будущей женой называл.. женился в 22 и дочка через полгода уже родилась... да много мы что говорим просто всё это на самом деле очень сложно и не так просто отказаться от каких то вещей к которым уже привык и людей кстати тоже=)привычка это вообще жесть!!!! и только оч сильный морально человек сможет так сделать!
да.. говорят так все) )
но это же мнение человека который не почувствовал вкуса жизни, как сладкого так и горького.
мой парень (ему 23) уже безумно хочет семью и ребенка (в особенности как он говорит лапочку-дочку) . только мне еще рано 20 всего... хотя сама безумно хочу.. .

с годами люди понимают, что то от чего они постоянно зарекались, самое классное (я про женитьбу и детей).. .
а на счет того, что поднимет руку и я уйду... не выводи его и не будет этого.. ведь идеальные отношения в семья, больше всего зависят от женщина.. .
на счет измен.. хм... если ты следишь за собой (пол не важен) , флиртуешь со своей половинкой, пробуешь что-то новое, также вместе с ней, то изменять не захочется) )