Прочие дела домашние

какой возраст оптимален, чтобы завести детей?

По сказкам детей в лес заводили маленькими...
Татьяна Виноградова
Лучший ответ
Заводят рыбок, а дети рождаются по большой взаимной Любви.
* Татьяна *
до 20 роды молодят
Zhansaya Salimova
до 35 лет.
Заводят вшей, тараканов, животных. А деток рожают. Сейчас нет стабильности в этом вопросе. Нужно думать как Вы себе чувствуете - нагулялась? ! Чтобы ребенок потом не страдал, . денег хватит и условий чтобы спокойно растить малыша, чтобы не срываться на неповинном дите?? ? Некоторые не хотят быть в будущем старыми мамами, т. е. ребенку лет 18, а маме лет 50, т. е. скорее бабушка, чем мама, друзья так и воспринимают, и ребенок потом стесняется своих родителей. А есть ранние родители и с выросшим деточкой не отличить - где мама а где дочка, как подружки или сестры.
Вот где так.
Ольга
нам биологичка в школе говорила что после 25 самое то.
Врачи пишут что оптимальный детородный возвраст женщины с 24 лет лет первая беременость, вторая до 40 лет
Марина Гарчева
От 25и лет!
Эльвина Мухарямова 25 - это край деторожениц
Любой возраст подойдёт)
Дети по расписанию не заводятся!!!! Когда Вы будете готовы, тогда и будет у Вас малышонок!!! !

То что говорят - ерунда!!!! Личный опыт.
детей не заводят, а рожают
детородный, как сама захочешь, то есть 16+
Заводят собак, кошек или хомячков. Детей рожают. Вот, когда Вы захотите РОДИТЬ ребёнка, а не завести, - тогда это и будет для Вас время стать МАМОЙ!
вот кто что. а после 25-ти роженицам в карточке ставят статус старорожениц. я родила в 21 год. ребенок здоровый как бык)))))
Елена Хлопяникова Я не знаю где Вы живете,но старородящая с 2002года-это 30лет!! А до этого было-27лет!! Я родила в 28 и 31, на здоровье не жалуемся!!! без аллергий ,рахита и прочей дряни! =))