Прочие дела домашние

Есть ли определенный возраст с скольки лет ребенок должен уметь пользоваться стирательной машинкой, стирать вручную?

Нет, конечно же. Это не является обязательным навыком. Можно и без машинки, руками, вещи постирать. И стирать дети начинают ещё в дошкольном возрасте, споласкивают кукольную одежду
Татьяна Трофимова
Лучший ответ
Ты, тупой тролль, не смогла за год выучить, что машинка стиральная?

Прочие дела домашние, 1 час назад
Настюша

Другое, 1 год назад
Настя Данецкая
С скольки лет ребенка можно доверить в магазин сходить, стирать в стирательной машинке и вручную мелкие вещи?
Aynur Qasimova
стиралка как до кнопок начнёт доставать.а в тазу можно стирать даже в ползучем возрасте
Стирательная машинка? А что, простой ластик (стирательная резинка) уже не в моде?
Вам год назад уже отвечали. Вопрос на голосовании- ниже висит.
Я так понимаю, проблема все еще не решена?
Лидия Дзюбло
Вас с пелёнок,дебилов,нужно учить...не обижайся....и самА учи..)
Лариса Гришина
С 12 лет дети становятся ответственными и с им можно доверять пользоваться домашними приборами, в том числе и газовой плитой.
Елена Elena
Nikitkina Love ))) Ну ты загнул... Раньше дети в возрасте 6.5-7 лет (перед школой) в обязательном порядке проходили тех.минимум в газовой службе по пользованию газовой плитой. Газовики приходили домой и проверяли, как ребенок умеет пользоваться газовой плитой...
Стирательная машина - это резинка что ли?
Алла Ямалова
Примерно с 7 лет
Стирать в машинке, развешивать могут лет с 10-11
Лидия Мезенина
с 6
Фая Берсанова
С 6 лет, а то и раньше. Вполне хватит
Я считаю научится не когда не поздно по этому если человек хочет может даже с 5 лет начать пользоваться стиральной машиной и стирать руками я начала с 6 лет
Татьяна Михайлова Вумен нашла своё место в жизни уже в 5 лет, них.уя себе