Это может быть и 15, и 20...Ну согласитесь если сказать : "найдется... не пришло твое время и тд" девушка будет ждать и считать себя ущербной... у всех есть, а у меня нет. Вот ей 15,17,20..а все никого нет.... даже никто не ухаживает и не проявляет внимание... А самооценка не будет понижаться.... чувства одиночества и никому ненужности все таки будет!
Я когда читаю вопросы "Во сколько лет должен появиться парень? "
отвечают: "Когда время придет, тогда и появиться"
Все считают, что любовь придет, когда надо, тогда и придет... а ведь девушке нужно учиться общаться, чувствовать себя нужной, красвой
Прочие дела домашние
не кажется ли вам, что есть какой то определенный возраст, когда перень у девушки должен обязательно быть?
Общение и отношения с противоположным полом - неотъемлемая часть становления личности.
Главное на этом не замыкаться.
Очень мало людей (одна пара на десятки тысяч, если не сотни) может встретиться в 16 лет и прожить вместе всю жизнь, обычно ранние отношения приносят разочарование. Союзы в более зрелом возрасте (30-40 лет) - это скорее уже от отчаяния, потому что каждый боится не успеть и остаться один, но тем не менее, именно этот страх и держит их вместе более стабильно и гарантия долгой совместной жизни более реальна. И надо учитывать, что каждый человек зреет индивидуально - один в 18 лет вполне сознательная личность, другой и в 25 еще балбес балбесом.. . потому нельзя четко установить срок когда должен быть парень для создания надежной семьи, гораздо проще установить когда нужен парень для секса - как только хочется, так сразу и можно ;)
Главное четко понимать разницу между парнем для секса и парнем для создания семьи, чтобы не разочаровываться в будущем.
Во столько, во сколько увидишь что то стоящее именно для тебя.
Не существует никакого "обязательного возраста". А "чувство ненужности" зависит не от возраста, а от самооценки. Если человек ориентируется на каких-то "всех", а не своей головой думает и себя не уважает, то будет за первые попавшиеся штаны цепляться, а если себя любит в первую очередь, то ни от какого одиночества страдать ему не доведется.
Ущербная - это та, кто непременно хочет себе мужика завести, чтоб было, потому что "возраст подошел" и т. п.
лет в 50 ТОЧНО должен быть. а в 15, 17 - это детские игрушки.
Всему своё время.