Прочие дела домашние

Назовите 5 вещей, которые должны обязательно быть в гардеробе любой девушки/женщины?

Здравствуйте. Во- первых обратите внимание на цветовую гамму подбираемого гардероба. Есть варианты классических цветов, которые легко комбинируются с любым другим цветом: белый, чёрный, бежевый. Можно подбирать либо близко по тону, либо совершенно другой тон. А теперь о базовом гардеробе. Пиджак, брюки, юбка, блузка, платье. Платье может быть не обязательно чёрного цвета, но крой платья должен быть классическим.
Татьяна Снегирёва
Лучший ответ
Серьги с бриллиантами, колье с бриллиантами, кольцо с бриллиантами, диадема с бриллиантами и браслет с бриллиантами
|Y
|Gekata Young Princess|
Белая блузка, черная юбка, белое и черное платья, черные туфли.
затрудняюсь ответить.
5 ходовых на 1 время года - еще можжно огласиться.... а вот прям на сезон ----х. з.
A.
A.dosymova .
Платье, туфли, чулки, нижнее белье, и еще одно платье))
Елена Гусева
Джинсы, футболки, платье, брюки, блузки
Оля Моисеева
Трусы
Носки
Штаны
Кофта
Майка
Ирина Ергашова
Юбка выше колена, длинная юбка, платье вечернее, платье на работу, джинсы)
Вкус,
Чувство меры,
Умение сочетать вещи,
Умение сочетать цвета и принтЫ,
Умение носить последнюю тряпку так, как будто это королевская мантия.
Юлия Черновец
Saltanat Abdullaeva Подписываюсь под каждой фразой)
нижнее белье
платье
юбка
брюки/штаны
кофта
5 презервативов разного цвета!!?))))
Katerina Trifonova
Классическая юбка-карандаш, черное платье умеренной длины такого фасона, чтоб в пир и в мир, черные и бежевые лодочки, кардиган, белая футболка или блузка
Маленькое Черное платье, туфли на высоких шпильках, сексуальное нижнее белье, строгий брючный костюм, а остальное не важно))))
Yulia Ibragimova
брюки
лифчик
майка
кофта
трусики
Тапки, халат, передник, поварской колпак (или чепчик), и варежки прихватки, для горячей посуды...
Анастасия Покайфу весь комплект)))
Faberlic Aktoбе Ну это половая дискриминация)))
Черное платье миди
Черное платье макси
Красное платье миди
Красное платье макси
Домашнее мини-платье
Jeren Geldiyewa
Платье, джинсы, блузка, еще платье, ну и еще одно платье)))
1. Сексуальное бельё
2. Сексуальное бельё
3. Сексуальное бельё
4. Сексуальное бельё
5. Сексуальное бельё
Замира Шамсутдинова из дома вообще нельзя выходить?
1.Джинсы или Юбка
2.ОБЕЗАТЕЛЬНО кофтачки
3.ночнушка или ливчики и т. д
4.платье
5. туфли