Прочие дела домашние
5 вещей которые сейчас лежат у вас на столе?
Да у мя только лотерейных билетиков штук пятьсот !!:-)))
Оксана Бондаренко
супер!!!!
Первые пять, которые попались на глаза: мобильный, флэшка, наушники, блокнот, лак для ногтей
Ноут, чашка с чаем, телефонная трубка стационарного телефона. Мобильника у меня больше нет. Не заслужила)) ) Кодекс) )
На кухне сижу))
Irina Myasnikova
Да ладно тебе,прибедняться то...не не заслужила,а просто новый еще не выбрала))))))
лак-бальзам этиссо, 2 рулона скогча, 3 медведя
пустая тарелка, пустая чашка, ручка, диски и остальное)))
Только 5 можно? Блин.. . а вдруг я какую нибудь вещь обижу...)))))
Очки, записная книжка, блокнот, ручка, телефон...
Дипломная работа.
телефон
наушники
чай
печеньки
телефон
наушники
чай
печеньки
ноут, две книги по рукоделию, клубок, крючок и ножницы, ещё много чего, но это под рукой.
кошелек, чашка, пульт, наушники, бутылка пепси, тарелка, коробочка с эклерами, коробочка с конфетами, полотенце, паспорт, флешка, рубль, ножницы, модем, моб. телефон, шоколадка и бумажка, вроде все.
Оксана Бондаренко
это гораздо больше 5 вещей)))))))))))
Наташа Саттарова
рубль в паспорте под полотенцем)))
Чашка, резинка, зеркало, пульт, мобилка)
Тарелка, часы, пульт, очки, ручка
айфон
скотч
эспандер
фото мамы
книга про стива джобса
скотч
эспандер
фото мамы
книга про стива джобса
записная книжка, конспекты, калькулятор, шарик и слюнявчик сына
клавиатура, тарелка с пиццей, чашка чая, мандарин
Мышка, коврик, телефон, сигареты, наушники
Карандаш, наушники, ручка, настольная лампа, книга по алгебре.
тарелка с пицей, клава, мышь, котэ, экспандер.
Оксана Бондаренко
котэ))))))))))))
ноутбук, моб. телефон, блокнот с ручкой, календарик, паспорт громадянина України )
телефон, ручка, блокнот, сумка, исписанный лист бумаги.
Кола, сигареты, телефон, ручка, презервативы)))
Бутылка пива, упаковка сыра, ноутбук, мышка, авторучка, 2 тетради, внешний спутниковый ресивер, наручные часы, флешка, футляр с компакт-дисками, нефритовая статуэтка, наушники, кошак (пока еще сидит на столе, сыра наверное хочет).
счета, телефон, кошелек, таблетки, провода