Прочие дела домашние

я думаю у каждого из нас есть старые вещи,которые лежат гед-то в шкафу и дажидается пока их съест моль а если

Конечно, отдала бы. Когда раздаешь знакомым, многое остается невостребованным из-за размеров.
Наталья Суржан
Лучший ответ
И в каждом городе есть церкви и "красный крест", куда мы собственно и относим вещи вышедшие у нас из употребления.
а я и отдаю....
Все вещи которые мне не нужны предлагаю знакомым на выбор. Остатки отдаю бабульке и она продает их на барахолке. Она считает это хорошей материальной подмогой для себя. Чем помогать кому-то абстрактному я считаю лучше оглянуться вокруг себя, соседи, просто знакомые. Нужно заметить нуждающихся которых обитают где-то недалеко от себя.
Что-то раздавала (есть небогатые соседки, подружки с детьми) , остальное складывала в отдельный мешок и с чистой совестью выносила на помойку - там они и получаса не лежат, забирают бомжики. Так же когда-то вынесла на помойку старое одеяло и подушки - а потом думала о том, что какому-то бомжику сегодня теплее спать.. .

P.S. А сейчас живу в Германии, здесь на каждом шагу стоят специальные контейнеры для сбора одежды и обуви нуждающимся. Эх, на родине бы так...
я лично о таких у себя не знаю, но если бы узнала, конечно отдала бы! А так знакомым раздаю, кому надо.. . Вещи у меня в хорошем состоянии, просто надоевшие мне.
Нет. Во-первых - не люблю, когда кто-то чужой ходит в моих вещах. Во-вторых (теоретически) - нет времени и желания везти все это куда-то. Порезал и на помойку!
*.
**кsюшеньк@** .
я всегда маленькие вещи отдавала людям которые нуждаються Таких искала по обявлениям А свои вещи я не часто покупаю себе просто их выбрасываю А детские всегда отдаю и сейчас
У меня дочка ругулярно перебирает и увозит в центр, там берут почти всё. Можно ещё и в церковь отдать.
Алена Невская
А у нас есть " Красный крест". Там принимают любые вещи, лишь бы чистые и не рваные, потом раздают нуждающимся. Я туда регулярно вещи отношу.
Я итак отдаю нуждающимся!
есть такие центры в красный крест отнеси с удовольствием возьмут
Я такие вещи увожу на дачу, там, перед сожжением, мы устраиваем фешн-показ. Очень смешно! Вещам лет по 10 бывает.