а я джинсы сыну 3 х летнему моднячие пошила из своих джинс.. правда это было давно в то время деткам джинсы еще не продавали а только с заграницы привозить кто то умудрялся.. короче помню иду с малышом по парку и прохожие смеются что такой карапуз и в джинсах тепает!:) )
Так же из спортивных костюмов сшила дочке 10 ти летней новый спорт костюм только куртку не со штанами как у всех а с юбкой! Столько раз спрашивали-А где такой костюмчик купили?)) )
Прочие дела домашние
а вы любите используя старые вещи (которые стали малы) шить что-то новенькое для детей?:)
Раньше так я делала, а теперь вижу что эти мои поделки-переделки мамы внучкам не одевают. Зря старалась. Больше не хочу.
А я люблю перевязывать из старых трикотажных вещей что-то новенькое для малыша (носочки, шарфик, шапочка, кофточка и т. д.) , а шить, к сожалению, кроме самых простых вещей, не умею.
люблю
но... .
не умею шить
но... .
не умею шить
Татьяна Берестнева
я тоже не умею:)отпорола низ у платья и пришила резинку.получилась суперюбка джинсовая:)...а из джинсов теперь решила сделать бриджи..найду тесьму для низа и сделаю:)))
...когда мой сын был маленьким я всё ему перешивала с вещей мужа да ещё и пришивала лейбы со старых рубашек..., ему очень нравилось носить такие вещи, ему сейчас 28 лет и он всегда вспоминает это с благодарностью и хочет что-бы я и его сыну сшыла что-нибудь но невестка против говорит что в магазинах всего полно..., это очень хорошо когда мамочка умеет шить а самое главное что эти вещи вдвойне оберигают Вашего ребёнка от дурного глаза!!!