Прочие дела домашние
Что вы делаете со старыми вещами, которые и хранить негде и выбросить жалко?
Что отдаю знакомым, а что идёт на тряпки. А ещё я занимаюсь рукоделием: из шелковых кофточек и платьев шью наволочки на маленькие диванные подушки, из шерстяных кусочков - коврики для кухонных табуретов, а из драпового пальто можно сшить коврик с аппликациями для прихожей.. . а ненужные остатки выбрасываю.
мне выбрасывать не жалко
Собираюсь с духом и выставляю их возле мусорки-люди разбирают
Отдаю....
раздаю подругам... или просто выставляю у мусорника-наверняка кому-то они понадобятся.
в село знакомым
выношу в поъезд.... утром им делают"ноги"
Раздаю неимущим людям, а они уже сами отсартируют что куда.
У меня такой проблемы нет, выбрасываю все что не нужно.
Собираю в пакет и ставлю его в подъезде на первом этаже
Для них есть место на даче
выбрасываю, хоть и жалко )))
я предпочитаю отдавать кому-то кого знаю лично
предлагаю уборщице по подъезду (из Таджикистана она) , она не отказывается....
Отправляю в деревю родственникам...
Складываю в мешок и ставлю возле мусорки, может кому-нибудь пригодятся.
все на дачу
Подвешиваю в полиэтиленовом пакете на дерево возле мусорки, там часто (довели страну !) бабушки и дедушки что-то ищут. Пригодится несчастным людям.
раздаю или продаю
отдать бедным людям
Вывезти на дачу...
отдаю кому-нибудь
раздаю!
Отдать нуждающимся. Старые вещи имеют свойство хранить отрицательную энергию.
можно сдать в комиссионку или от дать кому не будь
отдаем в центр социальной помощи
отдать или выбросить