Прочие дела домашние

А у Вас есть любимые старые затертые до дыр вещи...такие любимые и удобные..что выбросить жалко???

а!! И много!! Но когда я прибавила 20 кило, сначала хранила, а потом пришлось всё плохое выкинуть, а хорошее раздать=((
Nargila Turdukeeva
Лучший ответ
Нет. У меня вещей таких нет. Я не люблю слишком старые вещи.
знаете, до дыр и затирок, а также пятен не ношу, люблю все опрятное и непокоцанное, я не раб вещей, и если вещь пришла в негодность - я с ней расстаюсь
Софья Гринёва
В Греции всё есть! Куртки, кожа и джинса, рубашки есть, джинсы. А чё выбрасывать, раз любимы? Накрайняк ещё и в хозяйтве пригодятся, поработать в них можно. А пока, дырки носим, а вещи висят:))
Есть джинсы.. никак не могу расстаться с ними... а пора...
есть один пиджачок, уже даже видеть его не могу, но так он дорог моему сердцу.. . все равно надеваю, когда сезон приходит
нет, я избавляюсь от вещей сразу как они теряют товарный вид
У меня есть свитер с 7-го класса! Жалко выкидывать, ношу иногда дома
Ирина Войтович
У меня каждые очередные джинсы такими становятся. Ношу до дырок, потом ставлю заплатки и еще ношу. Выкидываю только после того, как кто-нибудь скажет, что ЭТО уже носить нельзя никуда.
Да. Есть любимые вещи. Ну говорят это не не очень хорошо.
Rusgul Amirgalieva
Одни ну очень любимые Джинсы, уже держатся на честном слове, но нашу до попедного, мне в них комфортно
Лена Савина
Ой есть. Чего стоил махровый халатик до дыр дносила пока уже зашивть нельзя было всё одевала, сейчас у меня такой же-похожий, но не такой любимый и комфортный хоть и новый)))
у меня есть старая клевая куртка, ей уже лет 10,не могу выбросить
К сожалению есть и ни одна понимаю что такие вещи вообщем-то нельзя хранить и тем более носить но расстаться нет сил.