Прочие дела домашние
Полный дом дорогущей одежды,из которой сын вырос.Детдома отказались,выбросить жалко.Куда Вы деваете не нужные вещи?
Можно на молочную кухню отнести. Быстро разберут.
Отдаём знакомым и незнакомым.
На "Дети. мэйл. ру" есть рубрика "Барахолка". Если верить моим знакомым, которые там буквально поселились, через неё можно продать всё, что угодно.
странные детдома... .
Отдаём подружкам, знакомым, кто планирует или ждет ребенка)
Асель Болатбайкызы
В Москве все странное, и детдома тоже - только новое берут.
Ну и зачем детям покупать дорогущее, из которого они быстро вырастают.... Деньги на ветер
Арина Филипова
Вы правы.Но у нас в городе-дешевое просто дерьмо!!!Я родила в 29 и в принципе имела возможность одевать сына в качественную одежду.Если честно ребенок у нас всегда был одет лучше ,
чем мы с мужем.Может это и глупо ,но ...
а церковь у вас в городе есть? обычно они принимают такие дары
Отдаем людям, которые не могут себе это купить
stranno kak eto det doma otkazhiwaytsajjj???
a wi poprobyite w internete prodat,,, est li w Rossii takoi sait ebay??? wistawite tam pyst xot kake to da dengi preneset,,, ja tak delay,,,
очень удивительно, что дет. дома отказались.. .
вы тогда опубликуйте в интернете. что отдадите.... у вас с руками оторвут
Арина Филипова
Уже 2 месяца летнюю коляску предлагала.Честно говоря меня просто взбесило!Люди,которые действительно нуждаются не станут спрашивать цвет ,производителя и фото
Шалипа Беккулова
Ничего удивительного. предписание СЭС!
выношу на помойку. там их быстро разберут
попробуйте эти вещи отдать в секонд хенд
В детдом нужно отдавать только чистые вещи. А остальные - аккуратно сложить у дома во дворе.
Арина Филипова
По-Вашему я грязное им предлагала?Говорят ,что Государство и спонсоры достаточно их поддерживают и в помощи они не нуждаются
я выбросила. потому что действительно некуда было деть!! !
я читала в предпоследней "Антенне" про какие-то сайты, на которых можно разместить объявление о ненужных вещах, обменять их чуть-ли не на пакет сока!)))
несите в церковь. там раздают нуждающимся.
Отдаем племянникам, сестрам, родным, на крайний случай в деревню или на дачу
Странные детдома.. . у нас принимают с большим воодушивлением. Отдаём бедным людям, которые не могут купить себе сами, или знакомым в деревню
Вышлите по адресу: 688850 с. Каменское Пенжнский район Камчатский край Отдел образования, для малоимущих .