Прочие дела домашние

А у ваших деток много игрушек? Куда вы деваете игрушки из которых они так сказать выросли? И выбросить жалко, но много

Viorika Avram
что-то на память оставить, а что-то раздать другим деткам!
Я бы не стала покупать МНОГО игрушек т. к. важно не кол-во, а качесво!
Людмила Культикова
Лучший ответ
Viorika Avram Согласна с вами))) Но моим в основном дарят игрушки бабушки, знакомые. И выходит очень много)
относила в детский сад, раздает дочь друзьям. просто выношу к мусорке, там разбирают
Инна Потапова
Раньше было очень много. (Сейчас они уже большие и игрушек осталось не так много )
Отдаём родственникам, у которых дети по-младше. Или выбрасываем
Соседка в детском саду работала: к ней на работу и относила: -))
Елена Новикова
у нас в храме есть комнаты игровые для детей, туда все и поступает, всегда все несу в храм
Makosia Baitasova
отвожу кому-нить.. .
в монастыри и детские дома, в больницы и поликлиники.. .
или раздаю тем, кто нуждается...
Зарина Зарина
можно отдать их семьям, где у родителей нет возможности покупать игрушки
Оля Сладкий
Отдаю подругам, у которых дети поменьше
Отдаём в детский дом
Анюта Цыбуля
Elena Fetisova Бедные детдомовцы.
Которые в хорошем состояние отдаю в детский сад, ломаные выкидываю.
Перебирала, половину выбросила сломанных, еще три пакета в садик унесла, самые маленькие (погремушки и т. д) племяннику подарила. Вот только их чего-то меньше не стало)
Вымыть, выстирать и в детский дом или ближайший детсад.
Милана Крик
хорошие раздаем, те что похуже выбрасываем
сыну полгода, а игрушек море. те, которые особо бесят под ногами, пинаю и выкидываю.
если хорошие в сад отдаем там всегда берут, а так по большому счету ломаютя точнее дети ломают все в мусорку ((((
Покупаю очень много, муж постоянно ругается. У нас во дворе детская площадка, там стоит сундук, вот туда и складываем б\у игрушки. (кроме мягких, конечно)
Т*
Тонечка ***
отнашу в детский дом и одёжку также или в церьковь
отдайте эти игрушки тем, кто в них нуждается и сделаете доброе дело для себя и для других,
А если собрать их и отнести в приют для детей-сирот??
Viorika Avram Они не в очень хорошем состоянии, дети же ими игрались во всю)) Как то неудобно такие нести, если бы новые были, тогда другое дело
Светлана Мальцева нууу....тогда выкидывать,уступать место для новых:)
Все что у меня лишнее-несу в церковь!!!
Guljanat Tleubekova