Прочие дела домашние
Уже купили, правда чуть другие и не ребёнку, хотя на бирке было написано " Детям от трёх лет"
А Вы бы купили своим деткам такие игрушки??? (см)

у ребенка психтравма будет, для взрослых можно
Это игрушки для взрослых. Забавные, но они никак не для детей. В такое играть можно не раньше 18-ти лет...
Очуметь. До чего дожили.... Нет, это для детей лет по 20 если только. Маленькие будут много вопросов задавать, устанешь рассказывать что почем.
детям-нет. себе-да
А что.... хорошее пособие, чтобы объяснить откуда дети беруться, когда начинаются подобные вопросы:))))
Это чего? Наглядное пособие что ли?
канешна нет!!!. мля ваще придурки!
Барби и Кен повзрослели =)
Пипеццц, доча уже заинтересовалась.. "мам, покажи ка че там, че там???? "
это не игрушки, не купила бы. Вырастут наиграются еще на яву в такое...
:))))))))))
а мне лиффчик понравился:)))))))))))
легко
Офигенные игрушки. . но явно не для детей!
нет, недоработанные какие-то- у тетки сисек нет... непорядок)))))
Лена Ларионова
Приколистка)))))))))))
Мамадарахая.... Барби и Кен 21 века...
Фу, как не красиво, особенно ребенок на ниточке (((( И Писька меховая (((
Вот это махнухи.... у нее, особенно!) )
Никогда!
нет
это скорее для взрослых... детям - нет не купила бы
нет
Жесть. А что это? Для чего это?
однако)) ) вполне поучительно))) умора
прикольно, очевидно, это пособие для обучения "Откуда дети берутся? ". Не знаю даже, может, и купила бы, но играть не дала, пообъясняла и спрятала бы.
Ужас!! ! Конечно нет (
НЕТ!! ! Неэстетично. Хотя наглядно.
ухаххахахаххаха... вот ет жесть)) )
а вы уверенны что ет для деетей?
это конечно полезные игрушки, но я бы подумала, стоит ли их покупать) если бы у меня были дети)
я валяюсь!!!!
Это уже перебор.
какая гадость!!!! фу
Пошло! У ребенка ЭТО вызовет омерзение.
Нет
Похожи уж очень на куклы вуду. Волосики видно от реальных людей сострижены.
Нет я бы не купила.
Но игрушки ржачные...
аахахахаха
какой ужас, конечно же нет. и похоже не для детей это
Прикольно, пусть знают откуда дети!
ну ничего себе игрушки пошли... Эх...
Нет, а вы, как я вижу приобрели)))
Конечно нет! Руки бы пообрубать тем кто их придумал!
ха-ха. крутые человечки. а коментарии-ухохочешся. Детям такое не купила бы. А вот для взрослых они зачем? Не в дочки матери же играть? ! Придумают же тоже....
фу какие мрзкие)
Мне кажется дети были бы в шоке ;D
нет!
какая гадость