Прочие дела домашние

А вы купили бы своему ребенку такую игрушку?

нет конечно
Ужжжжжааааассссс.. . не знаю, как ребёнок, но я бы точно не смогла бы заснуть в одном помещении с ЭТИМ.. бее..
Khava Kasumova
Точно нет, у меня здоровая психика.)
Это чтоб ребёнок к нашей жизне привыкал? А не рановато?!
Ясное дело, что нужно обладать несколько извращенной психикой, что бы свое чадо на такой штуке растить-катать. Но с другой стороны, если родители еще сами в детстве находятся, если им мультик "Корпорация монстров" - как мед, то могут и пойти на эксперимент).
Здравствуй, ужас, я -кошмар! НЕТ!!!!
Нарина Акопян
Ни за что бы не купила, жуть какая то, как будто нормальных машинок не хватает
Кундыз Рабаева
Нет! Ужас какой то
пипец психике ...нет конечно !
Юля Морозова
Это скорее игрушка для родителей.... Брррррр.... Только портить эстетический вкус детей.
Нет, никогда !!!
родители маньяки или сатанисты?
Ужас!! ! Но прикольно)) ) Дочке своей НЕ купила бы...
а вы это видели в продаже? нашли фото в сети и ждёте ответов....
Боже. . никогда в жизни =))
фабрика монстров какая то, может родители фанаты фильмов ужасов и хеллуина
Катя Мысак
о нет, я не враг своему ребёнку!
НЕТ. я считаю, что незачем портить психику ребенка с детсва такими уродливыми игрушками. В нашем мире итак достаточно вещей, которые не нужно бы показывать малышам.
А ребенку то весело.
**
*solnce *
Скорее зарезал бы родителя подарившего ребёнку такую игрушку