Прочие дела домашние

Вы бы купили своему ребёнку такие куклы?

На бирке написано "Детям от 3-х лет"
ради прикола бы-купила.. вместе бы и поржали))..
Машулька Назарова
Лучший ответ
мне тут сыночек говорит) )
Мамочка) ведь когда я выросту) у меня же тоже будут везде везде рости волосики) )
да..) )
и где пися тоже :)))

улёт.. )
детки.. )
выдают.. .
а с другой стороны, ну что тут зазарного. .
ну такое оно - мужское тело :)
и вот тако - женское ))))

вот так вот))) )
на скор Четыре))) )
так, что для нас это уже -Не игрушки!! ! ))))
)))
смеюсь))))
Алёна Тардаскина Добрый вечер Мария.
Тогда уж и у женской куклы все должно быть.
Не купила бы.
*счастливая*
купила бы, почему нет? ничего не вижу ни вульгарного, ни постыдного
Оля *
Нет, кошмар какой- то!!!!
Адам и Ева... чё-ли...))))))))
Анастасия Везнер Нет, к ним ещё одежда, в виде шкур хищников, прилагается. Это типа люди каменного века.
Такие страшненькие!
_=
_Stinker_ =))
нет конечно - у нас малышка в животике еще, а на нов год мы ей купили большого пупс, который издает 12 звуков )
Лера Ромахина
Абсолютное нет.. . и дело даже не в половой принадлежности этих чудовищ, а и менно потому что они вульгарны и уродливо искажают красоту человеческого тела... я бы не хотела что бы ребенок познавал сокровенное в таком виде,,, а уж в 3 года ему это совсем ненужно...
Мила Кузнецова
точно для детей?))))))))))))))
Наталья Тевс
у мну детей нет, я себе бы купил, может и дети появятся))))))
ᅠᅠ
ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ ᅠ
нет!!!!
Елена Нилова
я бы у ребёнка спросила. если бы сказал - купить - купила бы. ничего страшного не вижу.
Любовь Фок
сомневаюсь что такие куклы продаются в детских магазинах. своей точно не купила бы.
хахаха! наверное нет!
до з-х лееет???? ни за что!
с праздниками!
Анастасия Везнер С праздником! Не ДО трёх а ОТ трёх лет.
Вас определили в несоответствующую рубрику с вопросом.
Это - из раздела "Политика", там могут быть хорошие эксперты по данному вопросу.
Ну если только чтобы этику и психологию семейной жизни изучать) ) А вообще жуткие игрушки.
нет не купила а себе то да =))))
интересно где такие куклы продаются, случайно не в секс-шопе?
Anastasiya Larionova
Анастасия Везнер Нет. В "Детском мире", в отделе "мягкая игрушка"
М-м-да! Ну и игрушки пошли! Нет, не купила бы!
З7
Зульфия 77
А в каком месте у них написано, что они для детей?
Анастасия Везнер Бирочка беленькая пришита и на ней написано "Детям от 3-х лет"
я бы мужу взяла! он тоже как ребенок, только может там с 30 написано?
они наверное ошиблись
аахах
нет.
низачто
Нет, я бы не купила)
Вероника )