Прочие дела домашние

Ни фига себе запросы у деток)) Вы бы своему ребенку куклу за 14 тыс. руб. купили?))

подростку - да, если это шарнирная кукла оригинальная (Мукла или Параноя) . Мне они самой нравяться.

Вот такая на аукционе стоила 8000 евро, а продалась за 10 500.
Елена Минаева
Лучший ответ
Екатерина Поддубная Не подростку, а именно ребенку. А это коллекционная кукла?
нее, я жадина
Наська )))
Ды, я охренел?
Юля Лисина
Скорее всего - нет. Но если пообещал бы - купил.
Ayaulim Abdikaimova
я нет, а муж мой вполне способен на это)
Yuli C
Екатерина Поддубная Напомнило меня в детстве, когда я, никогда не просившая у родителей ничего, увидела говорящую куклу в магазине и влюбилась.Мама,конечно же ,сказала "нет", а папа пошел на след. день в магазин и купил мне мою красавицу,которая стоила пол-советской зарплаты:)))))))))))
Ага, щазззз))) Я тут своей за 1500 купила и то-на день рождение-транжирой себя чувствую)))
куклу -нет, телефон - возможно
Если бы видела, как она о ней мечтает.... Купила бы.
Олеся Крылова
Она во вред будет. Для ребенка полезнее будет полешко, завернутое в пеленку.
PSP обходится примерно во столько же, но ведь не кукла же ((( не купили бы, наверное, хорошо, что у нас нет дочек.
Kassandra Gikaeva
почему бы и нет? ? дело не в цене, а в возможностях

у моего старшего сына подороже игрушки. копили деньги, покупали, брали в кредит.
Олеся Иванюк
Ну а Вы думаете, такие куклы покупают олигархи своим детям) ) была бы олигархиней - купила бы, чтоб не хуже чем у других)))
Ольга Хромова
обойдется
По доходам и расходы.
Вырастут и сами купят.
Если бы у меня был мешок лишних европейских денег, то почему бы и нет.
нет так как у меня сыновья хотя у них тоже запросы нескромные.
A)
Ainura.. ))
ПРОСТО У МЕНЯ НЕТ ТАКИХ ДЕНЕГ НА КУКЛУ. если бы были то да
НЕТ, тем более, что этой куклой ребенок будет заинтересован максимум дня три и потом куда?
А не пора ли ему женится?
у меня 2 сына, всегда хотела дочку, купила бы ей все, что угодно!
Нет. За 14 тысяч покупают электронику, или в зависимости от хобби, но ни как не куклу =)
Asil Ahmetova
еще чего!!!
gerald_2005
Ого.... мои дети такие дорогие игрушки и не выбирают ))) Да и зачем такая кукла? Играть с ней точно не будешь за такие деньги.. . только смотреть....)) ) и пыль с нее смахивать...
Jansaya Kazakbaeva
толька во сне