Спорим с подругой, я говорю, что если качественное, то норм, а она говорит, что в любом случае дорого для платья на каждый день
ваше мнение?
Прочие дела домашние
Платье повседневное (не вечернее) за 14 тыс. руб- это дорого или нормально?!
Главное, чтобы "костюмчик сидел", а не цена: )
я за эти деньги купила бы 4-5 ОЧЕНЬ приличных платьев в инете
Лидия Курочка
важно качество, а не количество ИМХО
Точно такое можно купить "за углом" за 3 т. р. Так что дорого.
С упором на качество за такие деньги можно купить 3-5 платьев. А если мы смотрим тупо на надпись ярлычка, то извините.
По доходам и расходы. У нас в городе это может быть месячной зарплатой. Тогда с одной зарплаты платье, с двух пальто, с следующей белье. Так за год и приоденешься, если с голоду ножки не протянешь.
Я за эти деньги минимум три платья бы купила приличных.. . А если в распродажу то и больше, поэтому мне бы было жалко 14 т. за одно отдать.. . Всё равно дольше сезона носить не буду.
дорого. Мы концертные платья в пол из трикотина цвета индиго со шлейфами из газа и все обсыпаны камнями - купили за 1,5 тысяч вашими
Для меня это дорого. Для кого-то, может, вполне доступно. Но я бы и при наличии средств не стала покупать платье на повседневку за 14 тыс.
Я за количество. Поэтому по такой цене не взяла бы и вечернее. Вещи слишком быстро устаревают, надоедают и просто хочется снова себя побаловать.
Если твой доход в месяц тысяч 30 - то это дорого, если 50 - то это нормально, если больше 70 - значит хорошо и очень даже! ) Другой вопрос, что дорогое - не значит качественное, бывает такая дрянь за дорого продается, что просто хочется посмотреть на того идиота, который это придет и купит! )
Смотря какое