Прочие дела домашние
вопрос не совсем правильный, но всё же.. дамы, для вас платье (обычное, не вечернее) ценой 25 тыс. -это очень дорого?
Как мой дед говорит... это дешево, просто у нас денег нет)
Для меня и 5000 дорого)))
конечно и не вижу смысла такое покупать.
не дорого.. мне его до смерти не сносить... раскинуть на остаток жизни-совсем копейки))
Смотря кто платит.
Очень.
НЕ дёшево, скажем так. Не стала бы покупать.
для меня и вечернее-очень дорого..
а смысл в таком платье???
а оно расшито алмазным биссером?
Дорого для нормальной женщины.
Сейчас столько хорошей одежды отечественной, что радует.
Платья от 2 тыс, средние 5-8. И совершенно не лучше тех, за которые попросят 25 тысяч и напишут, что они из Италии или откуда то еще.
Зачем кормить перекупщиков и продавцов крутых магазинов.
Поверьте, платьев сейчас море. До 10 тыс можно купить шикарное, даже свадебное платье.
это, конечно, дорого для среднестатистической россиянки.
У меня дорогая одежда- и в осн. платья и костюмы- но этого работа требует.
А для большинства- какой смысл? по крайней мере, за 5-8-15 можно вполне качественные вещи купить.
Все должно соответствовать, да мне ни к чему такое дорогое повседневное платье . Вот буду на Рэнджровере ездить, тогда можно )
Мне лучше 5 по 5
да, сейчас очень дорого.
учитывая, что за 50 фунтов тот же майкл корс можно заказать
с другой стороны, до того, как большинство населения так опустили с долларом, и дороже 300 баксов покупала платья. средних вполне марок, не люкс
например, на аватарке я в повседневном laurel
Это цена не дорогой шубенки - вааще-та!!!))
Для меня такая стоимость неприемлема..
хахаха вот это стёб
это для жён олигархов
я себе одёжку дороже 200-500р не покупаю
это для жён олигархов
Ксения Несветайлова
Адресок магазина не подскажите)))
Смотря что за платье.
Конечно, дорого. Позволить себе можно, но зачем? Тем более, что я платья и не люблю вовсе. Сумку - еще ладно...