Прочие дела домашние
В 3 классе выпускной бал, костюмы, платья и фотосессия от дизайн-стилистов за 25 тыс., хочу убить кого то но кого
Попробуй не отдай, будешь проклят. Воспитывают из детей потребл.. ей, а потом вырастают как у нас игроки на ЧЕ - не умеют, не хотят но зато научились тратить деньги
выбирали бы школу по-проще...
или с род. коллективом решайте.
Крик души? Бывает.
Вопрос то в чем?
Не подписывайтесь. Сейчас даже в 11 кл не все на выпускной идут.
Да не будете вы прокляты, не бойтесь. Это ваше личное дело - отдавать деньги или нет.
Вы сами на это ведетесь, а потом стонете. Детсад какой-то...)
Анна Колесникова
А ребенок? Все пойдут а он нет. Обидно слюшай ему будет. У большинства родителей з/п от 20 тыс. ну максимум до 45, никто даже не пикнул, не подал голос, зачем такие траты, надо! Быть как все, Анечку и Сережу наряжают, а Вася хуже других что ли?
Что у вас школа какая то особенная? У нас в 9 был выпускной и то родители решали как бы подешевле отметить.. А тут 25 тыс. в 3-м классе, ужас просто..
Вы сами и воспитываете. Активистов пара мамочек, а вы за ними как стадо баранов. Ничего вам всем не будет если вы скажете нет. Вообще ничего ужасного не случится. Так что начните с себя.
Анна Колесникова
Есть такая мамочка одна - активистка борец с ЖКХ с косностью и замшелыми стереотипами, педагог и правозащитник, правда никогда в жизни не работала (муж прокормит), работа для нее это признак рабства, но аргументировано отстаивает методику воспитания - ребенку надо дать все, нельзя жалеть денег для ребенка на собрании все ее слушали и как х.. й проглотили, кто же скажет публично что у него денег нет, все как бы богатые
Покажи характер. Только жестко по содержанию, но мягко по форме. Иначе себя уважать не будешь. Удачи!
в обычной школе просто чаепитие устраивают после небольшого концерта самодеятельности для родителей и родители просто к чаю приносят выпечку собственного приготовления или из супермаркета и всё а кто не хочет не приходит на чаепитие если вообще в другую школу в среднее звено после начальной уходят и теперь многие школу меняют после начальной в гимназии и лицеи из обычной уходят
Вот уж действительно - не нравится-не ходите. А что б ребенку не обидно было и было чем заткнуть звездящих одноклассников - организуйте для него личный праздник как альтернативу этому школьному шоу.
Анна Колесникова
Нет, ребенка может свозить даже в Дисней ленд, но как потом скажут одноклассники-нищееб, все могли сдать деньги а твой папа самый бедный
какой в июле выпускной? и куда выпускают после 3 класса? начальная школа вроде как 4 класса?
Кокорина Элла
К тому же, в июле.
Анна Колесникова
В мае собрали
Дурь какая, неужели все родители за? Лучше б в парк какой- нибудь сводили, где лазелки, бегалки или в бассейн.
просто бабло собирают и все себе, кризис, час у проф фотографа 5-8 тыс, а салон красоты и того меньше нормальный, единственное что костюмы платья дорогие, считай для фотографий пару в аренду
в 3 классе? в начальной школе? мне кажется тупо деньги пилят.
Это тупо. Просто в 4 классе еще больше потребуют..