Прочие дела домашние
Как вы воспринимаете вычурность и дороговизну платья на выпускной бал?
Ярмарка тщеславия)))))))))))
хочет - пусть сама и вышивает и украшает.. . развивает способности....
к любому самовыражению отношусь спокойно, тем более у молодых людей . пусть одеваются как им нравится и хотят, с возрастом это пройдет )
Я считаю выпускной бал вообще ненужным.
Последний раз пустить пыль в глаза, уже бывшим...
Ну как как. От региона и учебного заведения зависит. То что в Питере вычурно, на Кубани будет считаться аскетично- скромным. И с ценой - то что запредельно дорого для школы в спальном микрорайоне, в престижной гимназии никто не станет даже рассматривать как вариант. Доходы у людей разные и представления о дороговизне тоже.
Я за элегантность, а она, как правило, дорого стоит.
Грустно воспринимаю... Особенно, если вычурное и дорогое платье
делает юную девочку-выпускницу совершенно неотличимой от
дам-преподавательниц в возрасте.
пусть будет вычурным, дорогим, лишь бы девочка в нем смотрелась юной прекрасной романтичной очаровательной особой. Только так)) )
Никаких (практически никаких) вариантов с суперженственностью, суперсексуальностью, суперАсексуальностью, архитемностью, мегафасонистостью, максиэтникой. Или это все и есть вычурность?)) )
Платье и только платье для юной девочки.
Была у сына на выпускном... Милые девчушки в этих жутких криналинах смотрятся минимум нелепо... и лет на 10 старше...
Каждый раз думаю - слава Богу, у меня сын! !
Вычурности вообще ни в чем не люблю
Рузиля Григорьева
извини!!!костюмы на мальчиков и туфли+галстук+запонки+сорочка= кругленькая сумма!!!
Dilafruz Muxammadieva
вообще-то мальчика на выпускной собрать - это не 1 и не 2 тыс руб....Сыну костюм на 1 сентября купили 6,5 тыс. (2 класс). Об 11 классе даже подумать боюсь....
Я считаю, что это излишне.
У меня было большое, корсетное платье, оттенка свежей гангрены (бледно-лиловое) .
По причине излишней стройности корсет периодически приходилось подтягивать.
Но оно того стоило - я была похожа на сказочную фею и со мной просились сфотографироваться почти все мальчики в классе.
Недорогое, кстати, платье. Цвет такой мало кому идет, да и размер кукольный, потому взяли за 1000 рублей в 2003году
На выпускном никто ценники на платье не вешает. Главное, что ВЫ в этом наряде выглядели на 1000000.
Конечно главное элегантность и утонченность с припудренностью невинности, а не ценник
Когда я заканчивала школу, всю весну на уроке труда мы сами шили себе платья к выпускному, вот это круто. А купить? Разве это круто? Купить можно любое.
можно найти не вычурное, или заказать, ну про дороговизну, всем зарабатывать надо, в конце концом можно и бюджетное платье при желании взять на прокат!