опять по стопам рекламы... грешна - хожу по ссылкам)))
ну так вот - платья примерно от 25 000 и до полтинника... это нормальная цена???
за сколько бы вы купили своей дочке наряд??
Прочие дела домашние
Платье на выпускной...????
В 2019 году моя старшая дочь выпускалась из 11 класса.
Надо было 2 наряда -на торжественную часть, и на кафе. Мы поехали на Садовод, там цены драли...20..25 тысяч. Приехали оттуда только с нарядом для 2 части вечера-взяли черный плотный слитный комбинезон.
Что то тысяч за 7 брали, вроде. А платье для 1 части вечера заказали на Алиэксперсс индивидуальный пошив по нашим размерам. Оказывается, есть и такое-выбираешь модель, скидываешь параметры продавцу, и ждешь. Мы ждали месяц. И все пришло идеально подходящее. Вышло в 8000.
В итоге после праздника , через 2 года (2021г) все продали по стоимости покупки, за 7000 и 8000.
За 76300 мне платье нивжисть не уперлось )))

Элла
Из Рязани на садовод?
Катя Клюшнева
в жизни б не подумала про алик...
молодому лицу всё к лицу, можно гораздо дешевле в 5 тысяч уложиться и быть на миллион баксов.
15-20
Ой.... Как хорошо, что у меня сыновья... А на выпускное платье ну, 10к потратила бы, не больше.
И то, которое на фото, вапще не на выпускной вечер...
оденете один раз , ради кого изгаляться
Катя Клюшнева
я вас спрашиваю - ради кого, а вы меня)))) мне вообще не светит... нет дочки и не будет)
Серьезно ?? Вот ЭТО - на выпускной ???
Н-да , действительно , вкус -это врождённый бонус. В вашем же случае лучший вариант - нанять за деньги стилиста .
Катя Клюшнева
вам бы курсы по культуре общения...
Асия Аубакирова
Угу . Вы с платьицем сыну за 76 тыщ в своём уме :)))) удачи !
шью сама, поэтому этих проблем не имею. А платье на фото вовсе не для молодой девушки
Я не понимаю ажиотажа вокруг платьев на выпускной. Ладно если деньги некуда девать, но ведь большинство семей не такие. Кому и что надо доказывать этим платьем? Вот то что на фото - точно не для выпускного.
До 500€. Но такое бы не взяла и дешевле. Оно для женщины роковой, не для девчонки.
Я сама шить умею. Сшила бы красивое.
Одноразовую шмотку за 50000?
Не хотелось бы совсем
Думаю в пределах 15000. Но у меня пацаны и я не знаю цен на платья
Просто нужно подобрать удачную модель и что бы оно ей очень подходило
Тогда и за 5000 будет огонь
Не хотелось бы совсем
Тогда и за 5000 будет огонь
За 20 долларов на Ибее покупали..
Подъюбник из черной тафты - еще косарь нашими.

Диана Кирик
20 долларов?
Анна Антипина
Я тоже его помню) и там же подьюбник купили)))
Тыс до 8.
Ткань купила б ...пусть самиа шьёт... выкроек навалом...
слишком дорого для платья на один раз
Имено это не взяла бы даже если доплатят.... А платье готова купить по своим средствам, выше головы ради одного раза прыгать не буду.
Со старшей нам вообще бесплатно досталось брендовое платье и туфли - в тот год звезды делали акцию - ненужные вещи малоимущим на выпускной. Со средней пришлось потратится - костюм, туфли, сумка, но Выпускной раз в жизни.
Тыщ 5 максимум
Что-нибудь приличного фасона, до 10-12 можно найти, я думаю.

Неудобное оно для выпускного. По средствам покупают. И сейчас это реально дорого стоит
Моё было не помню сколько по цене, но думаю не дороже 5ти тысяч. Вообще пофиг какое платье, главное, чтобы почеркивало фигуру и было комфортно его надеть. Кому - то более закрытое, кому-то открытое. Училка я помню по математике увидев меня в платье удивилась, что у меня есть талия. Вот как оно было.
Платье было по фасону как на фото в белом, выше. Только оно было чёрное и с жёлтой вставкой внутри. И бант вроде был.
До 15.000 можно было найти хорошенькое, но так как сейчас цены поднялись, то к сожалению уже и до 25.000 может доходить