Прочие дела домашние

Когда нужно покупать платье на выпускной? Перед экзаменами или после?

А у меня дочка расчетливая до безобразия!!!! У нас выпускной через год. Она уже все прикинула и предупредила, что выпускное платье мы идем покупать ей после нового года.... В дорогие магазины в сезон скидок!! !
А так - это совершенно ваше дело!! ! Как удобно, или как деньги будут... .
Цена платья ведь не зависит от результатов экзаменов??? ?
НТ ПУХА, НИ ПЕРА дочке!!!!
Гуля Ауталипова
Лучший ответ
как хотите, мы дочери выбирали заранее, еще в апреле купили, а до этого еще месяц ходили и смотрели)) ) Удачного вам платья!
Моя подруга уже купили для дочери. . Но просто им платье понравилось очень.
ну, если худеть -поправляться не собираетесь, то хоть когда- лишь бы было!!! но я бы купила ДО. Душу будет греть, что платье уже есть! а то на экзаменах ещё и из-за платья нервничать? -нееее....
Алина Галиева
Когда захочешь, но я думаю лучше после экзаменов что бы оно не успело надоесть. А потом вдруг ещё лучше увидишь, пожалеешь.. . ))
как душа просит
лучше после.. . а вдруг мода изменится? или Вы похудеете или поправитесь? или седня вам хочется одно платье, а оно нигде не продается, Вы купите, а позже увидете такое в магазине? лучше не торопиться
:A
:::... Alentina ...:::
это совершенно ваше дело)))
лучше с февраля начинать или с марта....