Прочие дела домашние
Платье к выпускному 11 класс - покупать готовое, шить или взять напрокат?
Это зависит от статуса Вашей школы. Есть такие, где только эксклюзивные модели от ведущих модельеров, где то и "черкизон" сгодится. Выбирайте такое, чтобы не быть "белой вороной" в вашей стае, посоветуйтесь со своими одноклассницами, что они думают по этому поводу.
целый геморрой, вообще не ходить, раз выбрать так тяжело, что вся страна помогает советом.
Удобнее купить готовое. Потому что уже видишь, что покупаешь. Сейчас такой выбор. А сшить, да виг знает что сошьют и деньги потратишь и одеть стыдно будет. Да и время своё тратить ездить на примерки. Ну а вязанное на выпускной, как то смотреться не будет
Маришка Счастливая
это был стеб)))
в идеале- конечно шить.
самое простое- на прокат. все от финансов зависит
Готовое.
Если есть нормальные салоны с платьями напрокат - взяли бы напрокат . В этом году брали карнавальный костюм напрокат, очень удобно
Купить нарядное платье или светлый костюмчик, так чтобы можно было носить и в дальнейшем.
А что есть время на вязание, шитье?
Если шить в ателье, то только в очень хорошем.
Мне шили просто летний сарафанчик.
Маришка Счастливая
убогое детство
Связать
будьте оригинальной

Светлана Хлопотько
это не платье, это наряд проститутки на дороге.
Татьяна Кудрявец
Это бляди какие то?
Марина Гриценко
какие-то порнографические наряды..
Шить вечерние платье это долго, да и ожидаемого результата можно не достигнуть У меня сестра в том году своей малой купила офигенное выпускное платье в Салон свадебных платьев Дана - http://www.dana-salon.ru/vipuskplat. Ее мала была принцессой выпускного, да нет королевой.