Прочие дела домашние

Вы,когда замуж выходили-брали платье на прокат, покупали, сами шили или как?)))

Покупала. Причем интересная история вышла- захожу в салон с сестренкой (ей 11 лет было) прошу показать платье. Продавщица ленивая оказалась, и минут через пять я оттуда ушла расстроеная. Жених ждал нас около салона. Посмотрев на меня без слов повел в другой салон и сам зашел вместе с нами. Вот это был праздник)) ) Я в одном нижнем белье, туфельках и кольцах (те, которые подъюбник) скакала на стул-со стула, примеряя платья, а он сидел и улыбаясь наблюдал)) ) Это его любимое воспоминание вот уже семь лет)) )
Платье до сих пор лежит, думаю одену, когда венчаться надумаем. Если надумаем.
Иннокентий Петрович
Лучший ответ
Когда я замуж выходила, был один магазин на всю Москву, Гименей назывался.
Так там все платья были, как из тюля, а-ля бабка на чайнике, с немыслимыми рюшами и воланами.
Я аж всплакнула, когда их увидела и представила себя в этом великолепии.... моя голова, а все остальное торт-безе.
Годом раньше замуж выходила подруга, ей платье привозили (сейчас уже не помню откуда) , то, что надо, и она дала мне его напрокат.
Свадьбу отгуляла, постирала и отдала обратно.
Спасибо ей большое, она кстати так же и с машинами помогла, у нее муж в гараже работал, на Волгах катались, по тем временам круто было.
Анна Valerievna
а я вобще в обычной одежде)
Брала у сестры, в этом платье человек 7 подруг замуж повыходило. Подруга сама шила. Ни на что эти приметы не влияют. Если нет лишних средств, зачем их на такую ерунду выкидывать
Тоня Сирица
Шила ...не хотелось быть - похожей на других!!!
Покупала.
покупала оба раза
Ramilya Zeripova
покупала, но не за бешенные деньги, а за 4,5 тыс руб! Москва, 2008 год
Покупала. Самое недорогое. И даже мерить не стала. Продавщица долго удивлялась.))
Натали Лапачка
покупала
шила на заказ, дизайн мой...
В ателье шила.
а у меня и платья то свадебного не было. Купила себе костюм который потом на работу таскала.
первый раз покупала, а второй- просто одела хороший костюм и всё
Tatiana Afanaseva
шили
я покупала.
Nevinosimaya Varivoda
Брала на прокат, я считаю бесмысленно покупать или сшить платье на один раз.
Покупала. не хотела трепать себе нервы во время свадьбы, чтоб не дай Бог не порвали. не наступили, не облили и т. д (прокат)
покупала - на прокат плохая примета
Vladislava Solozhenceva
покупала
на прокат брали!