а фата и белое платье-это уже утиль?
Вы, дамы, в чем замуж выходили?
Мое вам здравствуйте, всех рада видеть) )
Прочие дела домашние
Как вы считаете, замуж выходить нужно обязательно в свадебном платье или достаточно симпатичного костюмчика или платья,
Приветик.
Я считаю, что замуж выходить обязательно..., а в чём.. не вопрос. =*)
Все классически у меня было.
В кофте и джинсах
И Вам доброго вечерочка! Я замуж выходила в белом платье, вместо фаты- диадема. Тогда ( 20 лет назад) выбора особого не было; скорее, был дефицит всего. А сейчас- в чем хотят, в том и расписываются. Я как-то наблюдала свадьбу байкеров - это было нечто! Кожаные брюки, майки, банданы.. . и букет невесты !
Считаю что моно и замуж не выходить
В первый раз надо бы по форме, а в следующие в чем бог на душу положит, возможны импровизации.
У меня не было свадебного платья. Не хотела и всё!!!!Было просто красивое платье голубого цвета. Скоро будет 23 года, как вместе!
Я замуж выскочила по большой любви в 20 лет, и тогда еще в тренде была фата и белое платье) ) Не могла же я отступать от вековых традиций.
Но если бы я выходила замуж взрослой, состоявшейся женщиной, лет под 30 и в настоящее время, то свадьбы как таковой вообще бы не было. Расписались бы в коктейльном и улетели на моря)))
Вот я бы всегда в белом бы выходила...)))
каждому свое. ..
я выходила в платье нежно зеленого цвета все в цветах) называлось Батик.. оч красивое.. в пол с кринолином и голыми плечами.. в загсе назвали девушкой -весной)
а остальные как хотят.. хоть в джинсах, пожалуйста..
Первый раз в платье и фате,а второй - в серо-голубом брючном костюме.
Считаю,что у кого и на что фантазии хватило,так и выходят.
Елена Железнева
Куда ты постоянно пропадаешь, солнце мое?))
По желанию...кто как хочет....тут нет никаких обязательств))
Я выходила в свадебном...потому что именно так хотела!
не было белого платья, было бардовое, сама шила
Я в палтье белом и фате, правда купить тогда денег не было, одоложили, но все равно красиво )) Не обьязательно, но все таки классно ))
было длинное белое платье простое без рюшек и пышной юбки, диадемка и накидка на плечи. . я хотела так да и запланировано было сразу улететь. . а хотелось в самолет в платье, так что выбирала по удобству. . платья с пышной юбкой и т. д. не хотела никогда. . и его необходимость решает каждый сам для себя. . ну есть ведь такие, для кого это чуть ли не смысл жизни свадьбу обязательно с платьем лимузином и гостями. . только вот надо ли все это если средства не позволяют? лучше на отдых вдвоем потратить, чем на развлечение родни и друзей..
Если б сейчас выходила - либо какое-нить вечернее платье, либо костюм - пиджачок в талию (корсет бы затянула)))))) , юбка-карандаш узкая, шила бы у портнихи, что все по фигуре абсолютно)
Я выходила замуж почти 27 лет назад в белом платье и фате, так было принято. Хотя моя сослуживица, вышедшая замуж на месяц раньше меня, помню, расписывалась в платье сине-голубых тонов, чтобы можно было потом это платье носить.
Сейчас всё стало ещё демократичней, можно выходить замуж и в платьях любого цвета и фасона, и в костюмах. Писали, что Елизавета Боярская с мужем вообще в ЗАГС в джинсах приехали. Считаю, что это личное дело каждого, какую одежду надеть на собственную свадьбу.
А фата и белое платье - это не утиль, это классика...
у меня было платье- футляр чуть выше колена цвета слоновой кости с кружевом, скорее вечернее, а у жениха черный костюм.
Привет!Привет!Мы оба в белом были)Фату не хотела,костюмы заказывали)А вы в чем?)
Елена Железнева
Сожители мы)) Рада тебе))
Здрастье, Юля))
Считаю ,в первый раз можно и с фатой, и в белом))) Если очень хочется))
Сейчас уже я бы была проще)))
Выходила в белом шелковом, шили с мамусей сами))
Сейчас уже я бы была проще)))
Елена Железнева
Рукодельницы)) Я тоже подруге шить доверю, если надумаю..))
Кому как нравится, хоть вообще в джинсах) ) Лично для меня лучше что угодно, но только не банальное белое платье) ) Вечерние больше мне по такому случаю нравятся. Праздник как-никак)) )
Выходила в голубом до колен.
Я в голубом платье на регистрации была, без фаты.
В синем платье, которое мне сшила подруга-швея, под заказ так скажем. Уже все потихонечку начинают приходить к другому цвету платья-или вставки разные добавляют. . Думаю через лет так 15 уже мало девушек будет в белом. . Ведь уже в свадебных салонах наблюдаются розовые и голубые шикарные платья. . В белом по мне так как инкубаторы все, нужно всё таки фантазию включать. Ведь раньше да-невеста в белом, а жених в чёрном. Уже всё меньше и меньше таких пар)
Мы предпочли не нарушать традиций...так что у нас было так,как праздновали наши предки..за старинным обычаем)
Так что ...каждый сам для себя решает,как ему выглядеть или как "сохранить"-это памятное событие)
первое было красное. второе светло серое
Анастасия Назаренко
И некоторые от алиментов алиментов бегают