дешевки,ужос а стоят 20 тыс кошмар


Ну за 20к естественно красивое платье не найдешь. В таких только в деревне замуж выходить. Все платья, которые нравятся мне, от 70к и выше =(
У меня была знакомая, которая пошла расписываться с одним парнем в чёрном ужасном рваном платье, когда ей сказали, что в такой ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ Вы должны бы выглядеть красивой и привлекательной, она ответила примерно так "Какого чёрта Вы тут решили, что этот день для меня Чудесный и счастливый ? " А выходила она на замуж на спор за парня на костылях с нашего курса, прожили они где то год и мирно расстались - она уехала в Москву поступать в Гитис, где пишет сценарии сейчас к ужастикам фильмам )))
Да уж.. если б у первого платья полностью поменять верх
и рукава, то ничего б вышло...)))
нууууу, не надо из себя строить светскую даму и обладательницу изысканного вкуса- они тем и отличаются от остальных что не осуждают никого- это воспитание
а мне как фасон нравятся эти платья.... только материал на юбке как из тюли не очень.... и соглашусь, что 20 тыс. . они не стоят.... а в целом ...нормально....
а мне нравятся. ну не за 20 шт конечно :)) Мне вообще еще не попадались страшные свадебные платья. попадались те, что я бы не одела, но страшные - никогда. эти бы одела. и была бы в любом из них красавицей :))
а то, что первое блестит - так это снято плохо.
а мне такие нравятся:)
Может они кому-то нравятся.. . Хотя я не из их числа.
второе более менее.... но 20000 это много.... 1000 рублей максимум, за работу
Если честно, меня вообще вид невест не вдохновляет! Свадьбы... Всё это так приторно, напоказ... А платья... Да они ж просто ужасны!
Мне вообще большинство расфуфыренных свадебных платьев не нравится. Будто товар упаковывают на продажу.
Платья конечно не ахти, но на всякий товар свой покупатель и не у всех есть 100-150 тыс. на достойный свадебный наряд, а платья свадебного хочется.
да. . первое - жесть)) ) пленка какая-то. . но как ни странно, они найдут своих поклонниц, я почти уверена)) ) на своих знакомых невестах видела пару раз платья реально отдающие дешевизной. . или безвкусицей..
а наши мамы из тюли шили)))))))
а первое из целофана что ли?
Ну, естественно дороже 20 их никто и не купит. Я бы и за так не взяла, не то, чтоб за 20.
Им цена максимум 200 $
Слишком много органзы и цвета не ахти
видела невесту в черном свадебном платье, ужас, как будто на похороны собралась
И страшнее встречались =))))
они не страшные - они безвкусные и расфуфыренные - памяти дешевого ряда Черкизовского рынка посвящается...
Покажите красивые, что бы было с чем сравнить.
Каким бы страшными эти платья не были, они же всё равно свадебные!!!!