Прочие дела домашние

развожусь с мужем....куда деть свадебное платье?

куда деть свадебное платье, вот думаю может оставить мужу?или выкинуть? что с ними вообще делают? у меня оно не простое....для пышных женщин?
продай
Виолетта Гарькуша
Лучший ответ
сожгите
Продайте или подарите кому-нибудь.
Себе оставь)
Анечка Лезжова
оооо, можно ведь устроить праздник! как-то же нужно завершить жизненный этап, чтобы не возвращаться к нему! торт можно купить, платье сжечь!
Сожги
Шутова Алена
Сдайте в прокат. Зато будут денежки.
*** Оленька***
продай. увези с собой. причем тут платье и ваш развод? Дет. сад. выходит на демонстрацию?
Лиля Логинова
Вряд ли оно понадобится при повторном бракосочетании. Я бы выбросила, но если нет предрассудков -можно и продать - почему бы нет? Мужу оставлять не стоит. Я первому своему мужу при разводе гепюровые стринги на память оставила сдуру, с пожеланиями подарить его любовнице... Но навряд ли он нашел нужное им применение...
Не знаю, правда или нет, но дочь оставила первое платье, сейчас два лежат, говорят, что плохая примета. НЕ ЗНАЮ!
Tanya Trushakova
может существует такой магазин куда люди вещи ненужные отдают, поищите в интернете
продать на ebay
продай зачем оно те нуно
Manat Omarova
я б сохранила на память. ведь когда-то для тебя это был самый счастливый день в твоей жизни (на тот момент ты так думала)
О!
Олька !!!
смотря как вы с мужем расстаетесь. оставь на память или порви.
оставь себе, вдруг найдешь другого и захочешь выйти замуж
Проще надо относится к вещам. Не молится же теперь на него всю оставшуюся жизнь. Будет другой муж-будет дргое плятье.
Твоя Маленькая Истеричка я тоже так считаю поэтому вот это и не знаю куда деть!))))
надо было взять на прокат тогда проблем бы небыло но раз уж так получилось то выбор за тобой вариантов много предложили. а кто покупал платье ты или он?
А я бы подарила своему благоверному это платье в качестве трофея, пусть собирает, только у меня его нет, слава богу.