Прочие дела домашние
Как вам вот это свадебное платье?))Мне оч нравится, только мне кажется не совсем оно свадебное))

прикольно. не слушай никого. свадьба-это только твой день, вернее ВАШ. поэтому нужно делать все так как хочешь и представляешь в своих мечтах.
для первой брачной ночи очень подходит )))
Мне нравится что нибудь более классическое... это похоже на фею.
Ты его одень на себя, а мы оценим!!!)))
Мне нравится, красивая невеста. Но стиль не мой.
балахон какой-то
ретро, будет ни как у всех, в этом тоже что-то есть
почему не совсем свадебное? очень даже свадебное. мне нравится
ну так это ж ты замуж выходишь! какая тебе разница, что думаем мы.
ну, я бы ему подол бы сильно укоротила, а то на ночнушку неможко похоже :) извини :)
Плать ничего, но вот манекенщица....
Миляуша Васильева
Дык оно же на мне будет))
оно уже хорошо тем, что НЕ КАК ВСЕ с кринолинами и шлейфами.
ретряк... я б такое не одела
Оригинальненько))) ) На грыбок похожа, на поганку)))
оооооооо, ну если снять то, что сверху (совсем) это будет фурор!
Супер)) ) Это по мне, и по моей фигуре)) ) Пусть и не свадебное, но я бы одела - и была бы супер красоткой!!!
Смотря какая свадьба. Если на берену реки в ночь на Ивана Купалу, то вполне.. .
ЗЫ. Мне кажется оно не очень будет смотреться вне фото. Верх чересчур массивный по сравнению с нижней частью.
почему не совсем свадебное? )
мне кажется подошло бы, оно очень красивое и оригинальное))
мне нравится, я бы одела. не люблю не объятные
Мне не очень нравится ( в плане свадебного)
а как по мне-прекрасное платье) ) воздушно эфимерное!
оригинальное!
не люблю платья - как тюль.