мебель,в которой оно и лежало.
пыталась продать,но реально никто не берет.
замуж то я выходила давно,а вкусы щас у девушек изменились((
да и мне кажется,вряд ли кто купит б.у. свадебное платье
Прочие дела домашние
вы куда девали свое свадебное платье?продали или лежит?я выкинула,когда разбирала старые вещи и выкидывали старую
Валяется где то в шкафу. Глупость, конечно, но рука не поднимается выбросить))
Я дочке платье на Новый год сшила...))))
постирала и повесила.
продавать не буду. даст Бог девочку--ей на карнавал перешью. не даст--племяшка растет
ой, не помню, где оно. но не продавала, сначала в нём девчонки - старшеклассницы то королеву Снежную играли, то Золушку на школьных праздниках. а потом куда-то положила, даже и не помню...
Я вообще напрокат брала. Не понимаю, зачем его хранить. Дочке? Мода изменится, платье испортится. Если только кто-то планирует стать звездой и на аукционе продавать.. . как золотые какашки Сури Круз)) )
Продавщицы в салоне тоже в шоке были, что платье не порвано, не залито ничем и не обляпано... Только низ запыленный)
у меня было вечернее бордо с белым платье в пол.. . я его подстригла, а так как там подъюбник достаточно жесткий, оно получилось в стиле 50-х годов, такой лук от диор)))) ) правда все равно парадное, особо в нем некуда ходить) ) я больше маленькие черные предпочитаю на выход)))
кто ж теперь упомнит... сначала младшая сестра в нем выходила замуж, потом племянница мужа.... потом 4 раза переезжала.... я кучу вещей потеряла...)) коробки по 3м домам растащили... мож, найдется когда... а выкинуть не смогу..
даже и не вспомню, но где-то оно лежит.... ведь оно было такого микроскопического размера.... а выбросить конкретно его что-то рука не поднялась.... получается, что это всё-таки память....
Блузку через дару-дар подарю, а юбку оставлю, наверно, - она вполне годится "на выход". У меня, к счастью, было не белое фасона "баба на чайник", которое не приткнешь потом никуда.
я на прокат брала - оно новое было, потом постирала, накрахмалила и отнесла
так тетка благодарила меня, говорит - возвращают и драные и грязные - потные, в духах и помаде
Продала через год и шляпку со шлейфом тоже. Продала дороже чем обошлось.
Я еще не замужем. Но когда выйду свадебное платье ни продавать ни выкидывать не стану.