Прочие дела домашние

Скажите пожалуйста, а вы куда дели свое свадебное платье? так и храните? я хочу продать. как это лучше сделать?

Именно поэтому сшила напрокат.
Гулшарат Ахметова
Лучший ответ
Брала у подруги напрокат, свадьбу отгуляла и отдала обратно.
А продать можно через газету объявлений.
платье лучше держать при себе.... я своё перешила дочке на НГ костюм))))
_:
_Идиот :з
я храню. Правда, у нас с сестрой платье одно на двоих.
у меня второе свадебное было просто вечернее, но я его все равно не смогу носить - очень похудела с тех пор. так и висит в шкафу.
Арина Югай
В ЗАГсе у меня был костюм, а подвенечное платье шила сама--так что всё лежит в шкафу, на память)))
Я его ношу, поскольку мое свадебное платье совсем не свадебное))
Наталья Герт
размести объявление.. .
или распечатай объявление и обклей район - впереди выпускные...
давно выбросила))))))
Первое продала, а второе лежит в шкафу в коробке на память. Кстати ваше платье попробуйте продать на сайтах: из рук в руки, на авито или сландо, видела там продают люди свои свадебные платья.
Яна Дашкова
шили на заказ и я его отдала обратно той женщине которая шила, оно мне ведь больше не потребуется, только вот фату оставила на память.
через газету или интернет.
я свое нашла на свадебном форуме нашего города.. купила за копейки-мне его не жалко будет -марать, рвать и тд. но надеюсь кому-нибудь продам или отдам после свадьбы.
В шкафу лежит
Моя мама говорит, что нельзя продавать свадебное платье а течение первого года после брака, а потом смело можете продать через интернет, если не хотите оставить его на память и одеть в будущем на годовщину.
***дикоша ***
У меня хранится у родителей. Не продовайте, судьбу свою отдаешь (примета) . Будет годовщина свадьбы лет 10 и оденешь, муж поймет что прошло 10 лет а ты такая же красавица!