Прочие дела домашние

Тут сейчас есть замужние дамы? Куда Вы дели свое свадебное платье и фату?

Просто расписались в загсе, свадебного платья и фаты не было.
Ирина Борзенко
Лучший ответ
А тебе зачем? Моя фата лежит уже 30 лет в шкафу, а платье я продала сразу - снесла в комиссионку вместе с туфлями. В те далекие советкие годы- это было просто и легко. Деньги были нужны, а люди рады были купить. Ведь дефицит был всего, не найти хороших вещей. Не то, что сейчас....
Этот вопрос уже порядком надоел. придумайте что нибудь новое.
Платье я на прокат брала, а фата в шкафчике лежит.
До сих пор висит в шкафу :), со дня свадьбы почти 12 лет прошло, я в нем еще венчалась через 4 года после свадьбы, а куда деть не знаю, выбросить рука не поднимается.
лежит в шкафу, в коробке
Платье сдала обратно в салон, мне вернули полцены, фату кому-то отдала)) ) Я не сентиментальна))))
Сейчас в шкафу висит. А так сфоткала и выставила на продажу на интернет-аукционе Молоток, может продам, размер редкий)))
Наталья Чагай
отправила родителям... на память))))
по приметам фату нельзя надевать больше никому иначе делитесь семейным счастье
можно примерить дочери и то только нецелованной девственнице для передачи удачи и счастья в браке (если брак удачный) - это повери живо и сейчас
а вот с платьем все давно устарело либо продают либо берут в прокат но можно и сохранить
падало с антресоли на голову около года, потом продала
Развелась и сожгла.
Елена Романова
А никуда, потому что их не было - мы по-тихому расписались, без всякой ненужной мишуры и помпы.
Natasha Pushkina
и свой наряд и мужа-все подарили другой молодой паре!
Подруга продала... платье, но фату оставила на память!
В свое время съэкономила=)) сейчас проблема не стоит!!!
В шкафу лежит и платье и фата!
Сохранила для истории! Оно у меня клёвое: большой запах идёт! глядишь на какую-нибудь дату снова его одену!!!
А мы в прокат брали! Потом отдали и все! Зачем нужно чтобы оно пылилось!? А фата дома лежит в коробочке...
Сожгли)
У моей мамы уже 20 лет в шкафу весит :) несмотря на то, что родители развелись уже давно :)